Расставания

На Ваш взгляд, я правильно сделала, что его не заметила? (всё внутри)

Всем доброго времени суток. Вобщем знакомы с человеком ещё с детского сада. В 9 классе встретились, были отношения аж 3 года. Потом он пошёл в институт и перестал со мной общаться вообще. Я очень сильно переживала, жесть просто. 5 лет мы не общались, но я всё равно любила его и верила, то он вернётся. Так и случилось, он встречался с девушкой, потом с ней расстался, вдруг мне написал, пригласил встретиться. вначале ничего не получилось. Осенью прошлого года мы случайно встретились в маршрутке, очень хорошо пообщались, потом он написал, позвонил. Вобщем через некоторое время мы снова стали общаться, у нас были отношения. Мы гуляли где-то раз в неделю, в каждым разом становилось всё лучше и лучше. Но вдруг он стал пропадать, отмазываться, что ищет работу и т. д. Потом я попала в больницу, у меня во время секса с ним лопнул яичник, я скрыла, что со мной, но он знал что я в больнице была. Да я думаю, что догадывался, что это из-за него. В начале года он на работу устроился, там друзей новых завёл. Пока я сама не позвоню или не напишу, сам ничего не предпринимал, не звонил, даже грубо отвечал. Я решила сказать ему о чувствах, он был удивлён, сказал, что извиняй, но взаимностью я не отвечу, давай оставим всё как есть. Я была в истерике. Трубки не брала. Через месяц он написал, спросил как дела. Потом он мне названивал, приглашал к себе, но я отказалась. И что Вы думаете, через пару недель он познакомился с какой-то татаркой, с которой сейчас живёт, у них там очень всё серьёзно. Она прям о свадьбе и о детях пишет у себя на стене. Вот так вот девка там конечно, почти на каждой фотке с сигаретой или в клубе. С друзьями её познакомил. Прям семейный такой стал. Меня же вообще в последний раз оскорбил! А раньше только ходил и охотился, не хотел серьёзных отношений вообще. Я вообще никакая, но не из-за того, что я его ещё люблю, скорее нет, не люблю, а из-за того, что без до слёз обидно, что он был моей единственной любовью в жизни, помню как со школы приходила и ждала его звонка, я других вообще наверно никого так не любила, вон сколько проблем у меня из-за него случилось, а оказывается этот человек ещё даже тогда меня всерьёз то не воспринимал, использовал меня, а я шла на поводу. Думаю и от других девчонок он также избавлялся, как от меня (
Так сегодня, возвращаюсь с работы, темно, идёт мне на встречу. Поздоровался. Я ничего не ответила. Он мне опять: Леееен!! ! Аж другой парень обернулся, который шёл впереди. Я не ответила. Не из-за ревности или обиды, а из-за того, что я знаю себе цену и не хочу даже здороваться с человеком, который мне столько гавно сделал и из-за которого я операцию перенесла.
Как Вы считаете, на Ваш взгляд, правильно я сделала, что не поздоровалась?
Всем доброго вечера!!!
ой бля сколько читать, если кто прочтет, напишите вкратце пожалуйста, сразу видно половина лишнего.
Doniyor Jurayev
Лучший ответ
думаю могла бы и поздороваться так как парень то как я понял ничего тебе не обещал сама же накручивала себе и то что у тебя случилось с ним во время секса тоже не основание так как могло случиться с кем угодно, просто ты его любила а он нет, такое случается кто то любит кто то нет
Rans
бедная девочка (((мне тебя жаль ((((((( не нужна ты ему ((((забудь ((((
ну и сказка. всё правильно сделала)
Дима Милов
Лена, правильнее всего было бы забыть его и начать строить жизнь заново. Считай что все это время у тебя были закрыты глаза на человека, такое бывает когда любишь. Теперь ты свободна от этих чувств. Найди нормального парня который будет любить и заботится о тебе, искренне желаю
Сергей Шеянов
всё абсолютно правильно. скотина он.. .
Держись! Ты молодец!
Бауржан Аяпов
конечно правильно) забудь про него и попытай счастья с другим) кого-нибудь посимпатичнее найди и этот сам собой забудется :D
Ольга Сахнова
если тебя реально интересует, правильно ли ты сделала в данной ситуации, то тут слишком много воды написано, но я, думаю, что тебя интересует совсем другое. конечно понятно, что ты на него обижена, но ты его любишь до сих пор и не хочешь отпускать, себя то не стоит обманывать. и на самом деле нужно было поздороваться с ним и все! общаться с ним как с новым знакомым, например, легко и непринужденно, как будто ничего между вами не было и никто никому ничего не должен, тогда, возможно что-то проясниться и встанет на свои места, ну а если ты уж решительно настроена, тогда лучше его вообще не видеть ни в реале, ни в виртуальном мире.
:.
:::...yegane ...:::
Тут и думать не надо. Забудь его, он того не стоит...
Сергей Ким
ты думаеш что кто-то это будет читать?
А ты знаешь, Лен, он тебе по судьбе идет! Пусть не сейчас, пусть через 5 лет! А хочешь его сейчас вернуть? Прости и делай вид, что вы - друзья! Улыбайся ему, но обязательно сделай так, чтобы его друзья говорили о тебе, как об эффектной девушке, о том, что у тебя намечаются отношения с классным парнем! Они же собственники - прибежит к тебе!
Артем Аглиуллин С чего ты взяла, что он мне вообще по судьбе? Это бред. Вон он что сделал, такие вещи не прощаются.
по меньшей мере он не мужчина, но если любишь всё таки то.. . тебе нравиться страдать. и это нормально
Правильно, пока не отпустишь прошлое не будет настояшего!