Расставания
Как Вы считаете, я правильно сделала, что вообще не поздоровалась и не заметила его?
Всем доброго времени суток. Вобщем знакомы с человеком ещё с детского сада. В 9 классе встретились, были отношения аж 3 года. Потом он пошёл в институт и перестал со мной общаться вообще. Я очень сильно переживала, жесть просто. 5 лет мы не общались, но я всё равно любила его и верила, то он вернётся. Так и случилось, он встречался с девушкой, потом с ней расстался, вдруг мне написал, пригласил встретиться. вначале ничего не получилось. Осенью прошлого года мы случайно встретились в маршрутке, очень хорошо пообщались, потом он написал, позвонил. Вобщем через некоторое время мы снова стали общаться, у нас были отношения. Мы гуляли где-то раз в неделю, в каждым разом становилось всё лучше и лучше. Но вдруг он стал пропадать, отмазываться, что ищет работу и т.д. Потом я попала в больницу, у меня во время секса с ним лопнул яичник, я скрыла, что со мной, но он знал что я в больнице была. Да я думаю, что догадывался, что это из-за него. В начале года он на работу устроился, там друзей новых завёл. Пока я сама не позвоню или не напишу, сам ничего не предпринимал, не звонил, даже грубо отвечал. Я решила сказать ему о чувствах, он был удивлён, сказал, что извиняй, но взаимностью я не отвечу, давай оставим всё как есть. Я была в истерике. Трубки не брала. Через месяц он написал, спросил как дела. Потом он мне названивал, приглашал к себе, но я отказалась. И что Вы думаете, через пару недель он познакомился с какой-то татаркой, с которой сейчас живёт, у них там очень всё серьёзно. Она прям о свадьбе и о детях пишет у себя на стене. Вот так вот девка там конечно, почти на каждой фотке с сигаретой или в клубе. С друзьями её познакомил. Прям семейный такой стал. Меня же вообще в последний раз оскорбил! А раньше только ходил и охотился, не хотел серьёзных отношений вообще. Я вообще никакая, но не из-за того, что я его ещё люблю, скорее нет, не люблю, а из-за того, что без до слёз обидно, что он был моей единственной любовью в жизни, помню как со школы приходила и ждала его звонка, я других вообще наверно никого так не любила, вон сколько проблем у меня из-за него случилось, а оказывается этот человек ещё даже тогда меня всерьёз то не воспринимал, использовал меня, а я шла на поводу. Думаю и от других девчонок он также избавлялся, как от меня( Так сегодня, возвращаюсь с работы, темно, идёт мне на встречу. Поздоровался. Я ничего не ответила. Он мне опять: Леееен!!! Аж другой парень обернулся, который шёл впереди. Я не ответила. Не из-за ревности или обиды, а из-за того, что я знаю себе цену и не хочу даже здороваться с человеком, который мне столько гавно сделал и из-за которого я операцию перенесла. Как Вы считаете, на Ваш взгляд, правильно я сделала, что не поздоровалась? Всем доброго вечера!!!
Вот ублюдок бесхребетный!
Никчемных, не уважающих Вас людей из жизни нужно вычеркнуть сразу. ну а если не успокоиться скажите ему прямо в лицо, что у Вас вся жизнь после него так хорошо наладилась, Вы так счастливы, что его присутствие в ней вам больше не необходимо. Да и впереди встретите еще такого человека, что будет сдувать с вас пылинки, и про своего ветреного "Принца" Вы будете вспоминать как о самом большом недоразумении.
ты просто умничка!! ! всё сделала правильно. я восхищаюсь тобой, правда! обидно, понимаю, но это судьба. есть люди, которые посланы нам для опыта.... они уходят из нашей жизни. остаются те, кто послан нам судьбой. а в твоей жизни была любовь-это прекрасно.... люди не могут найти ее. а у тебя она была. ты-счастливый человек. самое главное то, что ты всё поняла, и всё делаешь правильно.
правильно, но слишком поздно.... Неужели при современной инфе и раскрепощённости молодёжи Вы остались какой то Наташей Ростовой! Не знали чо пацанам надо!! А сейчас будете ещё долго "зализывать"раны и косо на парней глядеть....
КОНЕЧНО!
спрашиваешь еще.
Таких людей хоронить в себе надо.
Умер он для тебя и точка - ВОТ ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ. Раз и навсегда.
спрашиваешь еще.
Таких людей хоронить в себе надо.
Возможно не мне об этом судить, но надо иметь большую силу воли, что бы вот так, вычеркнуть из жизни человека с которым связаны многие годы, воспоминания, мечты. Но вы правильно сделали. Всё правильно.