Год назад познакомилась с мч, общались очень хорошо, потом вроде как отношения были. Дело в том, что мы живем в 200км друг от друга и очень часто у нас небыло возможности видеться. Все было изумительно, даже не ругались вообще. Нам было очень хорошо вдвоем и не скучно, постоянно разговаривали, смеялись.. . Я изначально спросила, не пугает ли его расстояние, и готов ли он к таким отношениям. Он с уверенностью говорил, что готов. Договорились, что если в течении 4 месяцев у нас будет все хорошо, то я подумаю о том, чтобы перебраться к нему в город (снимать квартиру там) . Но потом он резко пропал, перестал звонить, писать.. . Я ему написала смс "Почему ты меня игнорируешь? Если тебе не нужны эти отношения и я, ты мне скажи пожалуйста. Если тебя пугает и не устраивает расстояние, скажи! Только не молчи! " После чего он позвонил и сказал, что все отлично, все как прежде и мнение его не изменилось, просто много дел по работе. Так же сказал, что разрулил все и такого больше не будет. Со следующего дня опять то же самое - полный игнор. Я даже писать ничего не стала. Потом через 4 дня пришла смс "Извини, ты хорошая девушка. Но отношения на расстоянии это не отношения" Я не стала ничего отвечать. Прошло месяцев 8 он объявился, но я разочаровалась в этом человеке и сказала, что только дружба. Да и отношения новые у меня.. .
Но последнюю неделю я только о нем и думаю. Хочется написать ему, но что-то меня останавливает. Голова забита только воспоминаниями, представлениями о том, что будет если мы увидимся.. .
Что мне делать? Как мне правильней поступить? Может посоветуете что ему написать, и как. Чтобы ненавящево.... Заранее спасибо!
Расставания
Посоветуйте пожалуйста, как поступить правильно и что вообще делать! Дочитайте до конца не будте равнодушными!
Ксюшка, у мужчин голова работает иначе. Они более консервативны. И не витают в облаках, как девушки. Ты ведь успела от него немного отвыкнуть? Вот и пользуйся моментом! Живи и радуйся жизни. Всё уляжется.
Наталья Ковалева
Не витают в облаках? Как раз и витают! Сколько всего ради женщин сделано!
у тебя нет друга посему тебе нужно общение и не в виртуале. у него там появилась женщина, он разорвал отношения, в надежде создать что то, но не вышло, он поступил подло с тобой и получил то что притянул, жаль что таким как ты мамы сразу ничего сказать не могут ибо им тоже никто ни чего в своё время никто не объяснял
Татьяна Корбан(Белисова)
Ну маму Вы сюда очень даже зря приплели! Собственно говоря, я девочка не маленькая и не в таких ситуациях я бывала! И маме я именно об этом не рассказывала! Так что в следующий раз не надо писать того, в чем вы не уверены! Спасибо за ответ!
у тебя был достойный ответ (восемь месяцев - это много_)
не пиши - а то вся достойность рассыпется, он будет чувствовать себя победителем .
вы были запасным аэродромом, зачем ему писать?
молчание - золото!
Если ты ему нужна, пусть побегает за тобой .
Игорь Максимов
Как козлик за зеленой травкой
не надо ему писать
у него там не склеилось, вот к вам и прибежал
Если очень хочешь то напиши ему но как просто подруга из прошлого, спроси как дела и все такое но без выражения каких либо чувств. А даль ше действуй по его реакции ...и по своей интуиции.
это у тебя чувство вины, расслабься ты. Помнишь Принцесс? За ними Принцы бегают и никаких объяснений они не дают. Тем более у тебя новые отношения. Нужна была бы ты ему, он бы сам приехал к тебе снимать квартиру и работу бы нашел, а так нафиг ты ему нужна. Твоя задача не повторять больше неПринцесского поведения, пусть Принцы за тобой бегают, одаривают подарками, тогда ты станешь Королевой, жить припеваючи, бриллианты будет дарить и т. д. и т. п. Будешь вести себя не как Принцесса, станешь служанкой, будешь пахать с утра до ночи, детей воспитывать растить, будет тебе изменять с любовницей. Ставь цель на Королеву, запомни это на всю оставшуюся жизнь и дочек своих тому же научи ;) Действуй, удачи ;)
Тебе хочеться написать-не пиши. Не стоит. Со временм опять у разбитого корыта останешься
похоже ты боишься отношений в реале. вроде и был МЧ, типа не одна и все впереди. но при этом он в другом городе и ты вроде как сама себе хозяйка. а тут у тебя появились отношения в реале, рядом - и тебя тянет обратно, к расстоянию. разберись в себе, что тебя пугает в отношениях сегодня? не стоит жить прошлым, живи здесь и сейчас. удачи!
Наталья Ковалева
Ну надо же "МЧ", женская аббревиатура... наверное и не задумывалась, что пишешь!
Не надо никому ни звонить, ни писать. Что было, то было. Не срослось у вас и все. Отношения на расстоянии - не отношения. Это изначально было понятно, что у вас ничего не выйдет. Если бы в свое время САМИ поставили точку в отношениях, то сейчас бы этой ерунды в вашей голове не творилось. А так вы ведете себя как обиженная девушка, которой сказали нет.
Надежда Соколова
мы с мужем выдержали почти двухгодичные отношения на расстоянии 700 км. вернее, тогда были не женаты. а сейчас у нас уже год счастливой семейной жизни. главное любовь, тогда и расстояние не помеха. а у этих ребят ну просто не сложилось - бывает
Не думаю, что стоит снова что-то начинать. Когда мужчине женщина нужна, он ее из под земли достанет, и расстояние не будет помехой) Просто, действительно, скорее всего у парня в других отношениях что-то не срослось, и вдруг вспомнилось о вас! И не факт, что через некоторое время снова расстояние (или дождь в четверг, боль головная, диарея и т. д, и т. п. ) не станет преградой) Человеку всегда свойственно мечтать о том, что могло бы быть (особенно девушкам) , но это еще не значит, что мечты и реальность совпадут! А еще, есть такой тип парней, которые имеют обыкновение заявляться к бывшим именно тогда, когда они уже заняты кем-то, спортивный интерес, но вряд ли любовь. Берегите то, что имеете, и не думайте о нем! Не стоит оно того, уверяю)
твой бывший собеседник прав. отношения на расстоянии - не отношения. хотя если посмотреть с другой колокольни, то между вами не такой еж и большое расстояние. на машине проехать - раз плюнуть. но тут вступает в силу факт того, что он сам не захотел этого. вывод - оставайся со своей нынешней любовью и береги ее.
Не стоит начинать все заново