Расставания

Может и правильно сделал что бросил меня, ведь я недостойна его любви, я истеричка, не терпиливая, и вообще я плохая

А может это он не достоин ни тебя ни твоей любви?! Да и откуда ты еще о любви можешь знать? !
Юношеская влюбленность не настоящая любовь, а так, просто типа игра. Вот когда влюбишься по настоящему, тогда и поговорим, а то жить она не хочет. Глупо. Родители ее тебе дали не для того, чтобы убиваться из-за какого то мудака. Научись себя ценить и любить для начала.
Светлана Калугина
Лучший ответ
Если ты действительно истеричка - то он правильно сделал) Мужчины от истерик не получают удовольствия, в отличие от энергетических вампирок))
M А R I N А
ну раз ты такого о себе мнения, то он правильно сделал, что бросил тебя, зачем ему свою жизнь то губить....
Л К
Да.... приступы самокритики вещь конечно хорошая, но только не надо всё это в самоедство превращать....
мда.... в вашем случае только в депрессию свалиться осталося... .

сядьте и поразмыслите... .
чуять это ни заявление в загсе....
повзрослеешь и будешь смеяться над всем этим =))
Andrew Romanov
не переживай время лечит.... а что случилось то?
Namiq Novruzov
это пройдет все :)
все через это проходили!
Maxim Nikiforov
Да брось ты так убиваться... А ты знаешь, что с каждым парнем рядом находится та девушка, которую он достоин. Так что если он променял тебя на дуру, не расстраивайся!
Не принимай решений на негативе. Поделай дела, сделай то, что тебе нравится, если тебе ничего не нравится, делай то что тебя просят (например помогай по дому) , любым способом перейди в действие и не висни в мыслях. Восстановишься - думай что делать.
Дада.... ты всё верно говоришь! ! я думаю тебе лучше бошкой об стенку стукнуца, и тогда мозги в правильно русло встанут.... из за такой фигни переживать.
Игорь Попов
Если ты можешь себя критиковать, значит не так уж всё потеряно)
Мыло и веревку надо? =)))))
Бред несешь, мы же не знаем кто он.. . а ты сейчас по аффектом.
Ты не плохая ты особенная! А насчет истерички, я не верю что ты такая!!!
Elik Memmedov
Не говори так! Мы похожи )))( частенько так думаю) . А все потому что сделала когда-то глупостость, променяла любовь на влюбленность.. . Год в муках и слезах ( говоришь другому не люблю тебя, люблю другого) , расстались.. . И вот пытаюсь вернуть, а никак (любимый тоже хочет быть вместе, но между нами какая то невидемая стена.) ТО я ему предлагаю быть вместе он что то мешкается, то он мне предлагает а я молчу.... Что такое сама не понимаю. . Если любишь ( и уверена что любит он) верни счастье, слышишь?! старайся вернуть.. Потом горько пожалее (и любовь только одна) если поймешь что любимы он...
Что ты за хуйню несешь? Не надо постоянно причины в себе искать посмотри на него.
шож ты так ся не любиш ушел иушел книжечку почитай приготовь че нить вкусненькое
может просто не тот человек рядом с тобой...
это он тебя не достоин не доводил бы до истерик тогда и не вынуждал быть нетерпеливой
Лидия Гоц