Расставания

Правильно ли я сделала, что бросила своего любимого человека, который женат?

Знаю, что он меня любит, наверное даже больше чем я его, но приняла решение и поступила следующим образом: так и сказала ему, что ДОРОГОЙ, НЕ БЕСПОКОЙ МЕНЯ БОЛЬШЕ.оБЕЩАЮ, ЧТО СО МНОЙ БУДЕТ ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! а ТЫ БЕРЕГИ СВОЮ СЕМЬЮ И СМОТРИ НЕ ВЛЯПАЙСЯ ТАК БОЛЬШЕЮ.В ЭТОМ НЕТ НИЧЕГО ХОРОШЕГО. Были звонки потом красивые слова и все такое. Я решила, что все. Как считаете, правильно ли я поступила и не буду ли потом жалеть? (хотя чего уж там жалеть-то, но все-таки...) Каково Ваше мнение и был ли у вас подобный опыт и что из этого получилось?
Конечно правильно! Это были не перспективные и унизительные для тебя отношения.
Чтобы в твоей жизни появилась новая любовь, твоя НАСТОЯЩАЯ любовь, нужно убрать женатого из своей жизни.
Татьяна Доровских
Лучший ответ
Правильно сделала, хотя, он может ещё вернуться в твою жизнь!
Ты молодчина! ! Сильная женщина! ! Уважаю таких! Счастья тебе в этой жизни!!
правильно сделала, раз уж решила и сделала это.. .
а жалеть не жалей, будет что вспомнить.. а на чужом горе счастья не построишь.. .
я думал что у многих девушек нет мозгов но ты молодец, пошёл он в зад, жену обманывает и вас втягивает, найдёте лучше и свободного
С женатым можно быть только любовницей. И всегда ждать и знать, что ты не первая и прав у тебя никаких нет. Вы сделали правильно, вы же хотите нормальных семейных отношений, детишек и всего такого? Тогда не жалейте
Nurlan Nurlanov
правильно!
Elena Usova
да.
Ты умница. А я вот не такой (((
Наталья
а я вот не знаю, правильно, неправильно, если сама устала от таких отношений, то возможно так и нужно было, а в остальном время покажет.
всё то же было, правильно сделала
Татьяна
Пусть живет с той, которую повстречал раньше и с которой захотел создать семью. он- не твой. Может телом и был твоим, но всеравно тянулся к жене, к детям. Иначе никогда не дал тебе уйти.
ТЫ- МОЛОДЕЦ. хотя это слабое утешение, когда теряешь близкого человека. Время все расставит на свои места.
я думаю, если он действительно не собирался ради вас покинуть свою семью - то да, вы правильно сделали)
Правильно сделала.
На чужом несчастье своего счастья не построить.
Irka Muwka
да
Юля Усольцева
ты молоец не рушь семью... умничка... тебе за это воздасться встретишь другова ..любимого.. без жены
Опыта не было и не хочу такого опыта. Но в любом случае больно и тяжело это сделать когда любишь человека. Но правильно, очень правильно!!!!