Расставания
Правильно ли я сделала нарастив ногти вопреки моему любимому? Тем самым не пошла у него на поводу.
Я нарастила себе ногти, хотя мой любимый человек был против. Теперь он не хочет со мной встречаться. Перед тем как я нарастила ногти он мне позвонил и сказал что не будет со мной встречаться пока эти наращенные не слезут. Но я все равно их нарастила так как они мне очень нравятся. Теперь он вообще хочет расстаться со мной так как посчитал что для меня ногти дороже чем он. Скажите это он не прав или я.
оба дураки, а парень повода искал чтоб тебя кинуть, инфа сотка
Ади Мусилимов
Поэтому он мне сделал недавно подарок. И уже восемь месяцев ждет когда я уйду от мужа.
Ади Мусилимов
А еще он расстался со своей женой чтоб быть со мной.
он не прав. ногти ему важнее вашей личности.
Конечно же ты права, делай и дальше что хочешь и тебя ожидаешь старость в одиночестве с 50 кошками.
Можешь например татуху набить или пирсинг.
он прав.
тебе нравятся ногти, а ему они противны.
он глупый просто и ему УЖАСНО НЕ НРАВЯТСЯ нарощенные ногти
в ответ нарасти еще и на ногах
еще одна...

Ты б ещё зубы нарастила, коза! Он боится, что ты его всего исцарапаешь. За член в перву очередь страшно.
я даже не знаю в какой вселенной это мог бы быть повод к расставанию
Парень идиот. И он вас не любит 100%. Ногти - баловство. А он из-за них разрывает отношения. Смехопонорама просто.
Ади Мусилимов
Евгения Казначеева
А она его значит любит.
Он не прав. Он идиот. Если бы любил, то не ставил бы перед таким тупым выбором.
Евгения Казначеева
Вы знаете, мне кажется ему бы не пришлось ставить ее перед таким тупым выбором если бы она просто откликнулась на его просьбу. А вот вопрос она то его любит проигнорировав просьбу.
пошел он нахер - ногти -это святое Кобели приходят и уходят, а ногти - навсегда!
Евгения Казначеева
Я посмотрю как ты запоешь когда тебе за сорок стукнет. И каким кобелям ты нужна будешь.
Я хз вообще зачем эту гадость наращивать.
Вот это проблемы. Вот это я понимаю.
Получается, что и ему ваши ногти дороже, чем вы, раз из-за подобной глупости он готов от вас уйти.
Его отрицательная реакция на вашу справляемость в бытовом плане вполне оправдана
Он. Моё мнение. Не в обиду.
у меня тоже была такая ситуация, и всё же я наростила ногти-это не повод для растования если любит, ты ведь не силиконом губы накачала, а всего лишь красивый маникюр... ещё могу сказать по своему опыту парни так говорят (не красься не одевай юбку ..).и тп потомучто не хотят чтобы на нас смотрели другие парни ведь когда идёт замухрышка её не видно, а когда девушка с маникюрчиком лёгеньким макияжем и на коблучках вот тут то её и заметят, а парней это ох как берёт....
Попробуй "Набор для печати на ногтях в домашних условиях Salon Express" http://lunyasha.apishops.ru/
Что за бред? Ты от этих ногтей чем-то в душе/сама поменяешься? Делай выводы, что и как он любит в тебе