Расставания
Правильно ли я сделала?
Встречалась с молодым человеком 4 года, и недавно узнала что он мне все время изменял, я решила расстаться, он просил прощения, но я не могу простить. а сейчас сижу и скучаю по нему. Правильно ли я сделала? Или может вернуться к нему?
Конечно правильно! А вдруг он тебя заразил болячкой какой?? ? Срочно проверься у врача!! ! А этого трахальщика и близко к себе не подпускай! ! Ему с тобой слишком удобно было, и ты рядом, и секс на стороне, вообще тебя не ценил, кобель!
Возвращайся если хочешь чтобы тебе и дальше наставляли рога.
Если способна постоянно терпеть его измены, то встречайся и дальше, но замуж за такого не выходи...
уходя - уходи! а если простишь, потом не выноси ему мозг напоминаниями о своем подвиге
Кобель он им и останется
вернуться? а он с ново за свое
все мужики изменяют... это факт... залог семейного благополучия-муж гуляет, жена ничего не знает.
лишь 3% верными остаются своим женам.
если есть любовь, я бы простила.
а если и любви нет, то смысла сходиться и мириться я не вижу.
лишь 3% верными остаются своим женам.
если есть любовь, я бы простила.
нафиг?.. забей, сам придет)...
Конечно не прощать!!!! Или прости но не возвращайся!! ! Найдешь себе достойного!!!!
Всегда давай людям второй шанс, и никогда не давай третий.
Он мог ошибатся. И мог, когда понял, что потерял Вас, понять.
Вполне вероятно, что он не станет больше так поступать.
Вернитесь. Дайте второй шанс. Ибо потом не постите саме себе.
И даже если во второй раз ничего не выйдет, то вы хотя бы будете уверенны, что вы пытались, что-то изменить.
Правильно!
Зачем вам ходить по вендиспансерам?
А почему он изменял? Может он что-то недополучил?
время вылечит, скучать перестанешь. а если изменяет парень с которым просто встречаешься, не стоит опять к нему возвращаться. есть смысл еще прощать мужа и сохранять семью.... а тут, не стоит он того.
Не правильно сделала, взрослая, умная женщина, не подала бы и виду, что она знает об изменах. А наоборот, сделала все, что та другая стала твоей типа подругой. И вот тогда бы смогла доказать, что умнее, лучше своему парню, а так .. у тебя получилась фигня. Все звони ему, плети что хочь, если он тебя тоже любит, то неси хоть бред, ему все равно, ему главное будет, что позвонила. И ничего больше не выдумуй...
А я бы простила, если бы он позвонил и пообещал, что это не повториться.
Прости его но только, не торопись с ответом и с событиями, потяни время, пусть побегает, почувствует эту боль, докажет любовь, а если этого нет, забудь его.