Встречалась с парнем. Ну, как встречались, общались по интернету, признавались друг другу в любви и все такое. Собирался приехать даже, но накануне мы поссорились. В итоге помирились, но он так и не приехал (гордость сыграла, что-ли) .
Вообще часто ссорились по мелочам. В итоге однажды поняла, что перегорело у меня. Не было уже такого, что скучала или хотелось общаться.. . К тому же мне не нравилось, что он периодически что-то присылал и другим девушкам (цветочки и т. п.) , а также писал своего рода комментарии к тем же самым фотографиям, типа "восхитительная, прелестная и пр. " Неприятно, если честно. . В итоге, решила с ним расстаться. . Надоело.
Вот сейчас думаю, правильно ли сделала, что рассталась с ним? Вроде парень неплохой был, да и у меня на личном, как в пустыне Сахара.. . Уже хочется отношений, любимого человека рядом, а все никак (мне 17 лет) .
Противоположный пол обращат внимание, но не более того. Смотрят, смотрят и всё. Никто не подходит знакомиться. Может, со мной что-то не так? Иногда думаю, что так и останусь старой девой.. .
Спасибо тем, у кого хватило сил прочитать это :) наболело
Расставания
Помогите, правильно ли я сделала?
Это не любовь-Это интерес. Просто тебе было интересно с ним общаться, общаешься -привыкаешь. Если на других внимание обращал, значит ты не единственная его виртуальная подруга!!! Это тебе надо??? Любил бы-приехал бы.... Так что, выходи почаще из дома и знакомься!!!
А тому ли Ты дала....)))
В 17 лет и старой девой - рановато на себе крест ставить.)) )
Не жалей о том, что сделала. Если бы была нужна - приехал бы. Значит не твоё...
Советую милая девушка, искать отношения в реальной жизни, а вертуальными даже нельзя назвать что вы встречаетесь, никаой интернет не заменит вам человека рядом.
работай над собой. спорт, книги, хобби. не ищи парня, он сам тебя найдет
Как можно любить по инету ни разу не видев? ) придумала себе любоффф виртуальную)) ) самой не смешно? ) почаще на улицу выходи будут знакомиться
Не люби его а будь его любимой, не ищи его он сам тебя найдёт, не ходи за ним как делают другие, если ты нужна ему он сам к тебе придёт. Я полностью понимаю твою историю. Мы так с тобой похожи. Мне сейчас 16 лет парни обращают на меня внимание но потом почему то резко пропадает интерес, я уже и к гадалке думаю сходить. так вот иногда сидишь и думаешь тааак хочеться уже отношений, но почему то всё ни как. сейчас я уже смирилась с этим, и придерживаюсь высказыванию-твоё от тебя ни когда не уйдёт.