Расставания
Девушки что с вами случаеться как только вы узнаете о раставании?? почему самый любимый становиться самым плохим???
потому что понимаем, что он для нас самый любимый, а мы для него уже нет! обидно
не все так себя ведут, он не был плохим при встречах и плохим небудет после расстования.. да будет боль от потери-но никогда плохим он не будет.
Потому что удары от самых любимых самые болезненные.
Неправда это. У меня нормальный был. Идеальных людей нет. В целом, хорошие отношения были. Я, во всяком случае, ни дня не пожалела.)))
Наверное, это зависит от уровня культуры и воспитания. Расставаться ведь можно по разному. Да и причины то же разные бывают, и от подачи информации многое зависит...
Прастите, все зависит, от того почему собсна расстались...
потому что не кто не сделает тебе больно, так как сделает это тот которого ти в прошлом любил.
как говориться-от любви до ненависти один шаг
неправда, самым плохим не становится.. . да, он очень жесток, вот щас опять на меня орал и т. д.. . только я его любить от этого не перестаю ((( все удивляются. . да и я сама себе, но - всё равно люблю, каким бы ни был ((
а про ваш вопрос - это от человека зависит и от того, по чьей инициативе расстались, и от обстоятельств. некоторых просто злость берет, что бросили, предали, в душу плюнули, которую ты нараспашку для него раскрыла...
Дмитрий Богатырь
Когда-нибудь надоест, что на тебя орут
смотря как он расстанется если выскажет не правильно до действительно не правильно пойму и считай все а если объяснить все и у нас все будит чики пуки
ну почему же самым плохим, я вот например со своими бывшими м/ч в очень хороших отношениях. это скорей всего зависит от причины расставания.
смотря при каких условиях расстаться.... любимый ни когда не сделает близкому человеку больно, а если ты сделал, то уже не любимый!