Расставания

Почему самая страшная боль - та, которую не выскажешь?

Самая страшная боль - это та, которую мы с удовольствием взращиваем в себе. Холим и лелеем, зацикливаясь и не давая ей уйти.
Андрей Пастухов
Лучший ответ
Похоже, окончательно забросила... Бывает. Замоталась. В жизни все как прежде. Плохое сменяет хорошее, идет отчаянная борьба против себя самой, борьба в сердце, борьба в душе. Битва за битвой.
Твое тепло проникает в сердце и указывает дорогу, но раны не заживают, нет. Из них все еще льется кровь. Я стала такой спокойной, но только внешне. Как странно... Мне трудно, действительно трудно описать то, что происходит... Замоталась... Изчезла в круговороте дней.

Держи меня крепче, не дай сорваться.
***** Ксюша*****
как описать боль души когда она нет не лежит а кмнем давит, пережить чтобы жить
Удачи вам
....ну нет слов -одни эмоции
потому что страшная и сильная, поэтому и не описать её!!!
надо чем-то отвлекаться!!!. хотя бы пытаться
Олег Жегалов
Больная мать – больной ребенок.
Малыш получит по губам.
В белесой плесени пеленок
Ты мой и все – я не отдам.

Кричи и плачь, глотая слезы.
Срывай завесы будних дней.
Пускай горит в аду, кто руку
Когда-то поднял на детей.

Пускай сжимаются в страданьях,
Кричат, что «больше не могу» .
Я вам судья: я тот ребенок –
Мне времени чуть-чуть в миру.

Бросайтесь ж разом на колени –
Пощады не сыскать во век.
Звучащее пускай и гордо,
Я заслужил – я человек!
она будет сжирать тебя изнутри.... ((
потому, что ее ни с кем не можешь разделить. она вся твоя.
Потому что она остаётся в твоей душе и в твоём сердце, и её трудно высказать или просто выразить словами, она просто есть и всё...
Я знаю это очень трудно и тяжело, бывает настолько больно и плохо, что жить не хочется, но надо найти новый смысл и пытаться идти и жить дальше, хоть это очень трудно и порой, кажется, что это просто нереально, но попробуй!!!!
потому что она настоящая - а настоящим о очень личным не делятся ни с кем ( хотя это очень больно)