Расставания

есть ли такая девушка которой я интересен?как мне ****** уже!почему любовь причиняет боль?чем я отличаюсь от других?

Никогда не сравнивай себя с другими Мы все разные и задачи у нас разные Только каждый из нас талантлив по своему Отыщи себя и тогда будешь считать что жизнь удалась
Шакирова Мадина
Лучший ответ
Каждый человек интересен и в каждом человеке есть своя изюминка !
а действительно, чем? кто сказал что она только тебе причиняет боль?
Vadim Senchenkov
Никогда не сравнивай себя с другими
Юлия Смирнова
Я думаю, что не стоит сравнивать себя с другими. Вы должны сказать себе: Я самый замечательный на свете. И если Вы поверите в это, то и другие будут думать так же!!
Судя по Вашим вопросам, - много уделяете внимания ПК. С одной стороны хорошо. Но каждая работа оставляет отпечаток. Это только в ПК программа так написана, что, говоря цветами, имеем только белое и черное - настоящая жизнь - оттенки. А девушки еще и внимание любят, причем как говорил Пифагор, - любовь необходимо доказывать. Часто поступки особей женского рода непредсказуемы, но это лишь потому, что Вы причин не ищете.. .
в целом Ваш вопрос очень многое задевает, трудно ответить четко: -(
Вера Сигунова
она тебя уже ище, но никак не найдет! подай ей какой нибудь знак....
Cholpon Sadykova
Любовь - это боль. Так было, есть и будет.
Сергей Несин
Знаешь, все люди разные. Нужно, искать в себе, что с тобой не так))
Думаю, что есть. Ты меня уже заинтересовал! Тем, что ты задаешь много вопросов: хочешь знать все и сразу)))))
Nijat Ibragimov