Расставания
Я не знаю, что ему сказать, я не когда людям не причиняла боль и для меня это новость просто шок?
Когда я была студенткой первого курса, я встречалась с человеком, который был старше меня на много лет, о нем я не когда не кому не рассказывала больно вспоминать ведь. Особенно когда ты ради этого человека был готов на все, а он в один из прекрасных дней оставил тебя одну и даже, не дал денег на такси, пришлось домой пешком идти. Я не говорю о том игноре постоянном и о боле которую он мне причинял, а однажды заявил, что он просто такой человек не постоянный и его одно и то же лице раздражает, особенно женское. Я просто решила от него убежать, вначале найти работу, потом и сменить мобильный номер, на этом все точка, для меня этот человек не существовал. Теперь он заявил моим родным, что я причинила ему боль, что он не может меня забыть и меня любит, постоянно во всех женщинах видит только меня одну, у него этих женщин было полно он всех даже имена не помнит , да и мое то толком не помнит. И это после того, как я заработала деньги доучилась и нашла престижную работу самостоятельно, он вспомнил, что я существую. Он симпатичный мужчина и успешный в день ему звонят, по несколько женщин и пишут сопливые смс, которые он просто игнорирует, а иногда даже гордость его не позволяет не у кого из них попросить извинение. И только мне он рассказывал о своей жизни то, что о нем никто не знал, но зачем он мне причинил боль я не могла понять? Теперь приходят иногда смс от него он пишет, что виноват, говорит, что готов даже мне простить то, что после него у меня было куча мужчин, только он забыл, что я не с ним, и я уже не его собственность и вообще не могу понять, где он нашел мой телефон? Хотя деньги позволяют и не только найти мой телефон но и меня, я уже не говорю о том что иногда я этого человека боюсь. Я хочу чтобы он меня оставил в покое, я к нему не вернусь.
Рецепт ОДИН: полное и абсолютное безразличие по отношению к нему - в действиях (ноль общения) и мыслях -
гнать от себя воспоминания даже о том хорошем, что было между вами.. . БЕЗРАЗЛИЧИЕ ломает всё... это самая страшная кислота.. . Оно и только оно освободит Вас из его липких объятий...
Расскажите всем, что он маньяк-извращенец. Любит, когда ему засовывают в попу кактус, писают на голову и называют "жалкий никчемный лягушонок". А также выводят на улицу гулять на поводке, в голом виде.
Когда он об этом узнает, это уязвит его самолюбие, и он больше не будет перед Вами кривляться, изображая загадочного романтического героя! :)
Husik Bagdasaryan
я с вами не согласна..после таких слов, он наоборот будет доставать её чаще прежнего..
у вас, видимо времени много-столько писать, читать устала, уж извините....
Cаша Колесень
Я заболела у меня температура 38 я лежу в постели с ноутбуком, а так я работаю и пишу быстро.
Елена Верижникова
а людей то зачем так грузить?
психически не уравновешенный, не увереный в себе мужчина, который причиняя боль получает дозу уверенности в себе, это как выпить спиртного и стать совсем другим.. уверенным в себе.. разговорчивым смелым.. мне жаль таких людей.. они никогда не будут счастливы.. нужно с ним не церемониться и сказать коротко и ясно.. что он опоздал.. что для него вас уже нет.. он вас потерял..
Согласна с Людмилой Репенко и Эльвирой Уразовой,
не обращайте на него внимания, или скажите ему всё в лицо с кучей гадости, тогда он уж точно не будет бегать, самолюбие не позволит унижаться, я так думаю
Возможно, он понял что вы самая лучшая из тех, кто у него были, и решил что вы лучше всего ему подойдете, а так возможно он и не питает никаких чувств, так просто побаловаться хочет
Вобщем вывод, скажите ему всё что думаете о нём и побольше гадости, я не думаю что он пойдет на что-то криминальное. А потом просто игнорируйте.
Зачем вам такой человек нужен, найдете себе еще который будет вас любить и на руках носить, а не обращаться как с игрушкой