Расставания
Почему любовь причиняет боль?
Мне просто необходимо все высказать, так как кроме меня этого никто не знает. Началось все это в конце лета. Мы с подругой решили прогуляться и кстати в этот день у меня намечалось свидание с молодым человеком. Только не думала я что вместо него я встречусь с НИМ. Моей подруге позвонил наш общий знакомый и предложил встретиться, сказал что скоро подойдет и не один. В нашем городе есть местечко под названием самолетик и там мы и впервые встретились. Мы их ждали. Вскоре подошел наш общий знакомый. Через несколько минут пришел и ОН. Мы познакомились. У меня и в мыслях не было что в будущем мы окажамся вместе и он разобьет мне сердце. На тот момент я вообще не обратила на него внимания, думала просто посидим поболтаем и разайдемся. Он оказался очень общительным и веселым. Когда пришло время уходить он попросил меня выйти из машины и что хочет у меня что-то спросить, я настолько ничего не подозревала что и представить не могла что ему от меня надо. Мой номер телефона, да я дала ему и все наверно началось с этого. Сейчас думая если бы я не дала номер может мне не было бы так больно, но все равно не жалею потому что те месяцы которые он мне подарил одни из самых счастливых в моей жизни. На следующий день мы встретились, наше первое свидание! Он мне сразу сказал что он женат и у него есть двухлетний сын! У меня был шок, я думала он шутит. Он сказал что не живет со своей женой уже 7месяцев. Тогда я думала что он в разводе. И особо не обратила на это внимание. Позже через несколько дней я спросила о его семье, оказалось что они не развелись просто она ушла от него а он не будет разводиться из-за сына. Я знала что все у нас закончиться плачевно, но не могла остановиться так как полюбила его очень сильно. Он был моей первой, настоящей любовью и первым мужчиной. Потом его жена вернулась, естественно он не рассказал об этом, я узнала чисто случайно. И я ушла, но он звонил каждый день предлагал встретиться. Я простила его. Теперь я была в роли настоящей любовницы. Сколько раз я себе говорила что прекращу наши отношения, но как только вижу его обо всем забываю. Я была сним самой счастливой и одновременно несчастной. Столько было слез, просила его оставить меня в покое ведь я тоже хочу быть женой и мамой, но в такой ситуации этому не суждено случиться. мы расходились но не могли друг без друга и снова сходились, я даже меняла свой номер телефона, но он находил меня. Как же я его любила я летела по первому его зову, он был в командировке и предложил мне приехать к нему и все оставив я летела к нему. Что бы те несколько часов провести с ним в его обьятьях. Я постоянно плакала из за того что любимый человек никогда не будет моим. ОН ЧУЖОЙ, НЕ МОЙ. Вчера мы с ним расстались. Навсегда. Обещал мне никогда не звонить, ведь он видит какую боль мне причиняет да и устал наверное обманывать свою жену. Ведь он её тоже любит. Мне так кажеться. Так странно двое любящих человека обещали друг-другу не звонить никогда и не встречаться. Ведь нам не суждено быть вместе. Любимый мой я тебя очень сильно люблю будь счастлив. И мне очень хочеться верить что в будущем я встречу того, который мне поможет о тебе забыть. Каждый раз по пути на работу проезжаем перед самолетиком и вспоминаю нашу первую встречу. Как же все хорошо начиналось, но плохо закончилось. Вчера в последний раз обнимала, целовала его а по радио шла песня Тимура Темирова "Небо над землей", вот сейчас слушаю эту песню и плачу. Люблю тебя!
Круто. Но, девочка моя, запомни одну вещь, двоих любить нельзя. Это уже самообманом называется. Мне почему-то кажется, что в вашей истории не поставлена окончательная точка. А на твой вопрос можно ответь так:
Любовь - это чувство счастья, а за всё в этой жизни нужно платить. И за счастье и за беду. Возможно именно вчера пробил час расплаты. Всё будет хорошо. Береги себя и своих близких.
Крепись, что тут можно сказать главное будь твердой в своем решении, хорошим людям воздастся за дела их, может быть тебя это утешит мало, но ты поступаешь правильно не разрушаешь чужую семью, как они будут жить это их дело, а у тебя будет тот кто тебя по настоящему достоин.
Не плачь, девочка.. . Он не твой. . Отдай его ребёнку.
глупенькая... сколько таких похожих историй и у всех почти один конец... начти жить, радоваться и наконец - любить, но того, кто будет тебя достоин.. желаю счастья и любви!!!
Кошмар... Мужчины вообще-то хорошо устроились. Девушка
,себя надо уважать. А он тебя не любит. Это больно, но это факт.
ты знала что он женат и ни когда не будет принадлежать тебе, а смысл сейчас плакать все уже позади что сделано то сделано, успакойся и найди себе нормального свободного парня который будет пренадлежать только тебе и не расстраивайся ни когда ни надо жалеть о тех моментах когда тебе было хорошо!!!! вот сколько здесь даю саветы все больше удивляюсь что вы нашли в женатых мужиках с каждым днем таких как ты все больше ужас!!!!
Всякое бывает! Могло все и хорошо закончиться.... Но при условии что он этого захотел и отпустил бы свою жену восвояси!
А любовь причиняет боль, потому что вживаешься в роль хорошо и подстраиваешься под человека, а отвыкать от этого всего очень и очень трудно!