Расставания

Как поступить, ведь не только мне причиняет боль но и дочке!

Как поступить, не знаю, Муж сегодня подал бумаги на развод, сказал что устал от семьи, Прожили почти 6лет, дочери почти 2годика, Не могла и подумать что живу с таким жестоким человеком, собрался выгнать нас из своей квартиры, Задала вопрос а куда нам идти: Сказал что ему все равно, устал он от меня и от всего , что брак был ошибкой( я у него 3 жена) Что семью для галочки создал так как уже время подходило, мол все с женами и детьм, а он холост, При этом говорит что ребенка собираеться отобрать, сделает все чтоб она осталась только с ним, заплатит, подкупит не важно но заберет, я просто в шоке, как подумаю что все у него выдет, так просто волсы дыбом стают,Малышка любит его он на работу она его провожать, с работы встречает, а я не могу сначала пыталась сохранить семью, ради очки чтоб была полнаценная семья имама и папа, но увы, проблема еще в том что я его люблю, а он знает это и делает мне специально больно, знаю чо без него мне будет очень тяжело и больно, а он просто поигралсятеперь надоело вот и избавляеться, ладно я, но за что дочка страдать должна, она не для того на свет этот появилась чтоб с ней так поступали, Подскажте ваше мнение как быть, пустить все под откос или попытаться(если эта попыка сохранить семью уже не первая)
Олег Різник
Никто ему дочь не отдаст. Собака, которая лает - не кусает. . Поверьте - не нужна ему будет дочь. Отдавать будете -не возьмет. Главное - не реагируйте на угрозы. Он же вашу реакцию видит - и радуется. Моя знакомая в такой же ситуации собрала вещи сына и отдала мужу - мол, забирай. Муженек и исчез)) )
Пипиську, прости господи, пристраивать могут, а ответственность за детей не несут.
Третий брак у него - ему пофиг, он не умеет жить в семье. Мужчине, который не сделал счастливой ни одну женщину, грош цена. Уходите от него гордо и с дочерью.
Тамара Венедиктова
Лучший ответ
хм, при угрозе изъятия ребенка у меня.... ни о какой любви бы не думала.... любовь ваша к нему сейчас не нужна ни вам и никому другому, я не знаю что делать, не знаю какие возможности в россии по изъятию ребенка у матери, вам есть куда уйти? родители, друзья? ну хоть на первое время?? ?
уходите, и выясните, что нужно сделать что бы ребенок остался с вами, на крайний случай всегда есть побег в никуда)))) забудьте о любви, о себе забудьте, думайте о малышке, ей нужна мама.... держитесь, храни вас Бог
Оксана Хмелева
уже нет семьи, есть только крепостное право, ты там крепостная.. .
где ты прописана? значит там твоё жильё,если у тебя есть жильё,работа, ты не алкашка, не наркоманка, то фиг он отнимет, это дешёвый трюк! и все разговоры угрозы записывай на диктофон в телефоне, я этот метод использую везде, когда к начальству в кабинет иду, когда вижу скандального клиента, что бы слышали, кто и что и как говорит...
Да ситуация. Что тут посоветовать? Г.... о он последнее. Девочка Ваша вырастет в любом случае, даже если Вы не будете с ним рядом. А как Вы представляете с ним жизнь дальше? Он же у Вас не созрел, как мужчина. Ему надоела уже 3-я семья. Всё разрешится, уходите. Никуда он её не заберёт. Насмотрелся на передачи про олигархов. Он не способен ни на что в семье, несостоявшийся неудачник. И Вас ещё смеет ревновать к Вашим успехам и взглядам на жизнь. Лечиться ему надо. Вы не пропадёте, смелее, не бойтесь ничего. Ведь у Вас дочь. Не прошла бы всё это, не давала бы советы. Даже в рифму сказала. Хвост пистолетом. Сильным женщинам всё подвластно, а у него впереди ТУПИК.
Елена Ловцова
Тогда страдайте и ловите кайф, что вы такая бедная и несчастная, ждите дальше, и получайте удовольствие от новых унижений.
Сергей Русанов
если Вы описали ситуацию объективно то, конечно, правильно было бы расстаться
просто растреляй его
Очень трагичная история. Надо просто потерпеть и пережить эту временную трудность. Впереди еще долгая жизнь и все наладится. А с этим человеком ничего уже нет. Он - враг. И он получает удовольствие от того, что делает больно тебе. За ребенка борись и все угрозы его записывай на диктофон.
Не отчаивайся. все пройдет и ты еще будешь счатлива. Бывает в жизни такое. Терпи!
Aika ****
gotovte tulu,chto b bulo kuda ujti a emu duraku objasnite odno chto eto ne vu emu nadoeli,a chto on vam,nadejus u vas est komu zastupitsja za vas,vam nuzhna budet opora,zhelatelno krepkogo i vlijatelnogo cheloveka.chto b uteret emu nos.
xotja probuvat nado po vsjakomu i po dobromu i ne po dobromu,glavnoe chto b buli gotovu k xudshemu,no voobshe egoist strashnuj.rebenok eshe malenkij 2 goda,za 2 goda voobshe zabudet.esli napominat ne budete.tak chto ne perezhivajte.ne travmirujte sebja muslju chto rebenok silno budet perezhivat,eto ne sovsem tak.
Асеке Секрет
Рубить все отношения, не раздумывай
развод это не смерть. а новая жизнь.
ничево непытаться) уйти с высокоподнятой головой)
а дочка выростет и поёмйт)
я без отца вырос щас уже племяшку рощу ей 2 годика она тоже без отца)
и нормально всё)
нахер вам человек способный выгнать вас и дочь внекуда)
а любовь новая будет)
Александр Князев да ему это и надо, что б они смылись,для этого и шантаж,что отберу,что б быстрей смылись....никакой поднятой головы,война и оторвать кусок пожирнее
если вам не удалось сохранить семью то и не пытайтесь ещё раз лучше уходите от него, если вы прописаны в этой квартире и если вы в браке делите её через суд и дочь он не имеет право забрать суд будет на вашей стороне, а если он будет так себя вести то обращайтесь в милицию больше на него жалоб и тогда суд оставит ребенка с вами, но жить вместе если он вас не любит это хуже для ребенка, расти в постоянных скандалах, в негативном напряжении, Вам это надо? . Мне кажеться вы просто себя не любите а если бы вы себя любили вы бы плюнули на него после таких слов. Попробуйте показать что вы его не боитесь. скажите что суд будет на вашей стороне. Мне кажеться он вас просто запугивает. Конечно жалко здесь больше всего ребенка, и позно уже говорить куда вы смотрели когда собирались рожать. вам надо найти хорошего мужа чтоб вы были уверенны что он вас не бросит. Единственное не понятно почему он вам сказал что вы ему надоели если есть причина этих слов может её стоит удалить с вашей жизни, но это вам веднее будет он после этого к вам хорошо относиться или нет. Желаю Вам удачи. И самое главное берегите ребенка ей всего 2 года, поступите так как будет лучше ребенку.