Расставания

Почему самый близкий человек становится мразью????

Ваня Юркин
Согласен. Потому что его делают таким окружиющие, но не вы. . не вы его любимые, а его друзья и те которые не должны так делать. .
Плюс выходят наружу самые дальние и негативные закоулки его души.. .
То, что ты видимо когда-то усмирила и спрятала глубоко-глубоко. .
Выходит наружу его характер истинный который мог бы обнажится не сейчас, а потом.. . через много лет. .
Тебе повезло что ты увидела его таким уже сейчас. .
Так что думай, насчёт него. . как быть. . тут уже я тебе не могу помочь, Маша. . хотя. . если надо будет совет, пиши. . всегда буду рад помочь. . :)
Ольга Викторовна Сунгатуллина
Лучший ответ
ну близкий человек ведь должен кем -то становится)
Gr.djaz Baxa_Niet
Дело не в том, что он стал таким или мы его таким сделали... Просто он был таковым ВСЕГДА! И пусть не со всеми (что не говори, для кого то и мы-мрази). А вот то, что он так был близок и происходит какая то не хорошая ситуация, нам в десять раз больнее от этого. Потому что Мария, как ты написала, это БЛИЗКИЙ человек.
От любви до ненависти...
Gevorg Bagdasaryan
Потому что многие сами делают близких такими!!
Алина Live
что-то упущено ...
потому что подпускаешь близко. был бы не близким тебе было бы пох кто он там
Tim ...
А может быть ты смотришь на нее другими глазами?
Lukas Raddison
Человек, если ему не пять лет конечно, уже БЫЛ таковым.... просто обнажил наконец то свою истинную сущность, НО, не забывай, что когда он становился близким и родным - всё это в нем уже было, просто ты не замечала.... и полюбила видимо, весь комплект
Вот и у меня такой вопрос...
може поемнять что-то в консерватории?
Ответ внутри Вас самой. Если вы его таким сделали - найдите в себе силы это исправить. Если окружающие - ему нужно Ваше понимание, любовь и уважение.