Расставания
Почему со временем общение становится однотонным и угасает? что это за стадия такая в отношениях? У вас было такое?
Было такое, что с молодым человек отношения становились все хуже и хуже, тем новых не находилось и мы просто молчали. Потом опять что-то екнет, отдохнем от друг друга ив се в норме. А иногда расходились из-за того, что ничего не получалось в общении, а потом через пару месяцев опять сходились и все было хорошо, некоторое время и потом опять общение сходило на нет. Но, я знаю, что я любила его и он меня тоже. Ему без меня было плохо и мне без него. И вот опять разошлись из-за того, что общение прекратилось и все было однотонным и сплошным. Не знаю, наверное, мы больше не сойдемся вновь... Есть на то уже причины.. Но скажите мне, почему отношения становятся холодными и общение угасает с каждым днем все больше и больше. Почему такое происходит? Пусть я и знаю ответ на тот вопрос, но знаю не полностью. А хочу узнать ваше мнение, были ли у вас такие ситуации, когда отношения сходили на нет с любимым человеком. Или становились холодными и вы из-за этого расходились?
Вы оба странные . На фиг сходитесь, если в итоге разбегаетесь ???Все задолбали с этими "общими интересами" бред полный . Тебе видимо вечно внимания не хватало от него, ему с тобой было скучно скорее всего потому что ты ныла ему постоянно, что тебя все не устраивает и его это заебло . Займись чем нибудь . Хобби хоть какое то у тебя есть? На крайний случай можно было в путешествие отправится вдвоем раз все так сыро у вас . Пока ты тут плачешься об отсутствии понимания и общения вашего с ним, там, за окнами, ходят девушки, веселые, которые не парятся по мелочам, спонтанные, им не нужно думать о том, чем бы таким заняться, чтоб скучно не было и именно в таких парни и влюбляются . я твой пост прочла, и мне стало тупо скучно! Занимайся собой, перестань все видеть в черном цвете, и да, любые отношения рухнут если женщина то и дело ищет минусы своих же отношений. Если вы никуда не выезжаете вдвоем или с друзьями, не развиваетесь оба, не имеете каких то хобби, то разойдитесь на фиг навсегда .
Нет. Я не свожу всю свою жизнь к отношениям с одним человеком.
Послп вдоха, всегда следует ввдох и есть еще пауза.. многочего есть. В отношениях тоже есть стадии. Когда момнишь, что приходишь и уходишь один, то акценты смещаютсяи к попутчикам относишься и терпеливей и спокойней.
Надо самой иметь увлечения. Я с пустышками не общаюсь.
5 стадий отношений:
Итак, влюблены вы или нет, знайте, что любые отношения развиваются по стандартной программе и имеют 5 стадий:
влечение,
неопределенность,
желание быть единственным (ой) у объекта воздыхания,
душевная близость,
обручение.
если вы не можете выйти из этой фазы в который раз уже, это не ваш мужчина.. и о любви вообще рано говорить, об истинном значении этого слова..
влечение,
неопределенность,
душевная близость,
обручение.