Расставания

почему так долго больно когда предает самый близкий человек....

..
колит та часть сердца которая принадлежит ему (ей)
Предательство в любви - самое тяжелое и отвратительное.. . Было бы не так больно, если бы тебя предал кто-либо из обычных знакомых, но чтобы самый любимый и близкий тебе человек!...
Лариса Сафонова
Лучший ответ
потому что он близкий
Да потому что мы считаем самыми родными людьми близких, ну а если даже близкий предал то что тогда можно ждать от чужих.
у всех так! подожди-время лечит!
потому что от него этого не ожидаешь!
Ддд
потому что ожидаешь от него только самого лучшего, только близкий человек может порадовать нас так как никто другой, а когда он предаёт то кажется что больнее и обидней быть ничего не может! на то он и близкий, частичка души, частичка сердца!
Для начала, разозлись
и прекрати себя жалеть !!!
Сделай выводы, и иди дальше !
потому что предательство это всегда больно, а если это делает любимый человек то это в тысячу раз хуже
Lacomca Love
ты его любишь. . беспокоишься о нем. . а этот очень близкий человек потом тебе всаживает в спину по самое сердце длинный нож, которого ты не ожидал. . оно будет кровить и болеть долго пока сам не отпустишь. .
ДОЛГО больно потому, что он ДОЛГО был близким ...
потому что это последнее что бы вы хотели от него.
Так ведь ты живой, с сердцем и душой.
J.
J.o.k.e.r .....