Расставания

Почему любимый человек врёт и предаёт?

психология, инстинкты,.. .
типа: "уже моё, значит уже не интересно !"
Влад Безуглый
Лучший ответ
согласна с митькой! скучно ему с тобой, интерес пропал. . чувства- то мож и остались и любит, но... когда недостаток внимания или нет чувства психологического удовлетворения... почаще надо ему праздники устраивать, как безобидно- детские, так и развратно- непристойные!)))
СВЕТА, извени за фамильярность, но мне так проще объяснятся, итак : В отличии от сложившего стереотипа, ЛОЖЬ -- гуманна, безвредна и даже полезна .
Только жестокая правда может оглушить и причинить бесполезную боль, а ложь всегда боится ранить или обидеть .
Мужчин -- врунов различают несколько типов :
ЛГУН ---ХУДОЖНИК ...
Скорее, не врет, а лишь приукрашает действительность, добавляя в нее побольше ярких тонов .
Кто он на самом деле ?
Это большой романтик и фантазер, довольно честочестолюбивый .
ЛГУН -- СПЛЕТНИК ...
ЛГУН ---МАНИПУЛЯТОР ...

А вот по - поводу предательства немного непонятно .
ВОПРОС ИДЕТ ПО - ПОВОДУ ИЗМЕНЫ ...
НЕ дорожит отношениями.
любимый не есть любящий.
натура такая, характер.... терпи... не переделаешь
Я пришла к такому выводу, что многие мужчины ведут себя плохо по отношению к нам потому, что мы сами им это позволяем. Надо их пресекать. Тогда уважать будут.
Mairambek Toimamatov
врем.... предаем.. . там где МоЖно....
потому что не любит, он для вас любимый, а он вас не любит просто привычка, что-то вас нравиться, и не может найти это в других, разошлись бы легче потом будет чем мучиться, себя пожалейте, вам неучто он так нужен,
Х Х
потому что вы влюбились, девушка, в лжеца и предателя. не нужно искать ему оправданий.... лучше подумайте - почему такого выбрали....
Shon ****
Да потому что скучно уже... это психологически заложенно... если в отношениях нет ничего нового то мужчина ищет разнообразия что в плане любви и плане сексуальных отношений... Врет и предает... нет высоких искренних чувств ко второй половине... не заинтересован в этом
потому что не любит и не ценит
мужчина это слабое звено они даже раньше женщин уходят на пенсию... это и говорит о том что мужчина это слабое создание
и если не подпитывать ваши отношения чем то новым, то он пойдет в разнос (гулять, пить, изменять, врать и. т. д)
значит не любит, бросайте его....))))