Расставания
Почему же они врут, а в глаза сказать не могут?
считают так будет легче. Мужчины (не все! ) бегут от проблем, они их боятся!
Хто врет Христя????
боятся!
Мне самому один раз было трудно сказать в глаза, поэтому просто ушёл. Больше таких проступков вроде не делал. Но сожалею о том, что было. Может ещё мал я для того, что бы в открытую сказать ей, что я её не люблю!
от трусости
Поэтому и врут, зная, что правду слышать неприятно, надеясь, что со временем и без их объяснения всё встанет на свои места.
не хочат ругаться, вот и врут, , не хочат терять любимых вот и лгут!
Они врут потому что в ногах правды нет. А глаза не могут потому что пьяные
Потому что слабый пол.
Лучше всего-горькая правда чем сладкая ложь.... вот только невсе солидарны с этим жизненным сказанием!
есть категория мужчин которые и себе оставить не могут и другому отдать жаба давит! вот и выкручиваются своей ложью! это для них в поряде вещей! видь не то, что хочешь, а то, что нужно!
В глаза трудно врать, вот и отводят их!!!
просто мужчинам труднее выразить свои чувства!
их воспитывают сосвсем подругому.
согласись?
девушки воспитывалтъись для любви и ласки, домашнего очага изначально, мужчины, , для охоты, силы, тяжелого физического труда.
им меньше уделяли внимания к воспитанию чувств, точнее к их выражению.
их воспитывают сосвсем подругому.
согласись?
...потому-что ТРУСЫ ...это слабый пол их нужно пожалеть ...они рождаються детьми и умирают ими так и неповзрослев...
Тут многие написали что стыдно, а что если человек любит, сам говорит что это нет, а глаза его выдают?
потому что стыдно, сам знаю :(
ctobi ne obidit.