Расставания

почему люди любят,но все равно расстаются и не могут снова быть вместе?

ээээххх люди люди=)миритесь уже=)а то у меня щека трясется уже=)любите друг друга же=)
Фирас Авад
Лучший ответ
Анатолий Мельник подруга скажи это ему....я не могу просто уже до смешного доходит..и правда детский сад...
значат не любят одни слова....
Евгений Жидков
Любовь приносит человеку страдания, но и в этом должен быть какой-то смысл... Мучительный, изматывающий бег по кругу: пустота - любовь - мука - снова пустота и снова любовь. И вот тебя уже одолевает единственное желание - спрятаться, уйти, забыться, не думать. Человек, познавший боль, испытывает страх. Он боится повторения этой муки. Он не хочет любви, не хочет вновь попасть в ее зловещий, манящий омут... Ведь влюбиться - значит потерять себя, лишиться чувства опоры. Любящий отказывается от своего "Я", вверяя себя в руки возлюбленного. Это как прыжок с небоскреба - он пугает и завораживает. Завораживающий ужас - вот что такое любовь!
как быстро можно все разбить,
как долго нужно это клеить,
куски сложить куски зашить и лентой липкою заклеить
как быстро можно убедиться что сердце полно той любви,
но боли острой не забыться,
веедь ленточка не спрячет швы
и сердце штопанное будет в груди метаться и трястись
о том что лишь кусками любит какие крепко прижелись

а теперь подумай нужно ли тебе это!! !
значит они не созданы друг для друга
Helena Rusanova
Они всего лишь люди, лебединая верность нам не свойственна.
Светлана Я
если любят то не расстаются!!.. расстаются в обратном!
Анатолий Мельник а я люблю и он говорит что любит..но все же....