Расставания
Почему когда любишь, так больно расставаться и почти невозможно забыть? Ведь старалась как могла.
У меня тоже самое.. . Сама не знаю, что делать.. . Ну не знаю.. . Попробуй забыть его, что ли.. . Погрузись с головой в работу.. . Познакомься с другим парнем, на зло бывшему) Может бывший к тебе на коленях приползет, умолять будет простить его) Хотя.. . Предал один раз, предаст и другой.. . Попробуй найти нового, удачи! :)
Потому, что поленилась честно поговорить с собой об истинных ощущуниях и причинах расставания, сразу выбрав низкую самооценку и самообвинение, как способ реакции. А то бы уходила, плюясь и хохоча....
Тебя держит сама любовь, а не человек, случайно носящий её имя. Ты ослеплена игрой воображения, разве можешь ты судить и оценивать? Любовь не знает ни меры, ни цены.
Это просто надо пережить! Переживается поверьте. Процесс может быть и долгим к сожалению....
Не верь, если действительно любишь, забыть невозможно. Но жизнь - зебра. Если это ЛЮБОВЬ, то все вернется на круги своя.. . Просто поверь, что такое бывает.
Ты не можешь забыть не самого человека, а мечту которую он подарил, а ты поверила в нее. Попробуй создать новую мечту ))))
Наталья Сургаева
с этим могу не согласиться, мечты он никакой мне не дарил
ты ниодна, уже месяц немогу забыть, но потом себе говорю зачем перед ним унижатся говорить што ты его любиш, нада найти другого но где
Наталья Сургаева
мне давали дельный совет, что главное не унывать и ни в коем случае не опускать руки
можно быть спокойно одному, но без этого человека никак, вот это любовь я думаю!
просто терпения не хватило, чтобы не расставаться.
не старайся, у меня не получилось до сих пор.... (((((((((((
Со временем пройдет... переключись на другое...
Наталья Сургаева
пытьаюсь, но пока не отпускает, ведь он никогда не уходит навсегда
Ничего не надо делать, просто надо жить своей жизнью. Поможет новое занятие, хобби, знакомства....