Расставания
Больно расставаться я его люблю а он нет ((((((
у меня тоже такое было, пона4алу было очень больно, но потом мы немного не виделись с ним (когда мы не виделись было ужасно трудно это выдержать и было очень больно) но я выдержала, и стало немного легче...
а так всегда ...сколько не читаю... она любит, а ему надоело, что его любят ..делайте выводы, любите себя..
Растование.
Яночка
Он уходил, она молчала,
А ей хотелось закричать:
"Постой! Давай начнём сначала!
Давай попробуем опять! "
Он обернулся у порога,
Свою решительность храня,
Хотел сказать ей: "Ради Бога!
Прости меня! Верни меня! "
Не крикнула, а промолчала,
Держа в себе потоки слёз,
И он ушёл, она осталась
Лишь с лепестками падших роз!! !
Яночка
Он уходил, она молчала,
А ей хотелось закричать:
"Постой! Давай начнём сначала!
Давай попробуем опять! "
Он обернулся у порога,
Свою решительность храня,
Хотел сказать ей: "Ради Бога!
Прости меня! Верни меня! "
Не крикнула, а промолчала,
Держа в себе потоки слёз,
И он ушёл, она осталась
Лишь с лепестками падших роз!! !
Терпи, все наладится
Нельзя заставить кого-то любить. Отпустите его.
Встретите который вас полюбит и не унижайтесь, тот, кто не ценит любовь-мерзкий тип, таких истреблять надо.
надо просто уговорить себя, что надо расстаться. иначе никак.
если любишь - отпусти. если вернется - значит - твой, а если нет - значит, никогда и не был...
так лучше, иначе всю жизнь несчастной будете, Да больно, но скоро боль пройдет
Блин читаю вопросы в этой теме.... пипец как я вас всех понимаю.. .
Держись.. что тут советовать не знаю... (
Живи дальше! Радуйся жизни! Со временем ты поймешь, что это не так тяжело! Люби себя! И мужики будут бегать толпами!
не плачь потому что это закончилось, улыбнись потому что это было!!!!