Расставания

Так больно расставаться... Как забыть?

[C-J] ...
Нельзя оставаться в ситуации, когда просто думаешь о ней. Нужно по максимуму загрузить свое время. На работе (учебе) , потом в спортивн. клуб, потом в кино с друзьями и подругами, потом на дискотеку - отвелаться, одним словом. Попробуйте встречаться с сайта Знакомств - время разнообразит - мне это в свое время помогло. НЕ ЗАЦИКЛИВАЙТЕСЬ!!!! Тяжело, но время лечит.
Акниет Нуртазин
Лучший ответ
Акниет Нуртазин Держитесь,вы еще встретите свое счастье!
Акниет Нуртазин Поверьте,можно все пержить,мой муж ,теперь уже бывший,бросил меня, когда ребенку было 2 года,у меня не было работы,не было денег,так что все было просто супер)))))Прошло 2 года ,он стал приходить ,начал дочкой интересоваться,мы решили опять жить вместе,но счастья было недолгим....после 4 месяцев совместного проживания,ему начала названивавать какая-то женщина,я у него спросила на прямую,а он просто ушел.Через три месяца после этого он уже женился на ней.Сейчас уже прошло 7 месяцев,боль конечно уже не такая как была,я понимаю,что надо жить дальше,но поверьте очень трудно,но время правда лечит.И у Вас все будет хорошо,значит это было не выше,Вам сейчас трудно это принять,не надо ходить к гадалкам и т.д Просто сходите в церковь и желайте ему только добра!!!!
Время!! ! Других средств к сожалению нет!
Jess Berdnikova
еще как больно, эта боль пронизывает всю.. . не стыдись своих переживаний, поплачь, легче станет
Ольга Овсяник
подругу под руку и гулять, гулять, гулять,
также немного сладкого и магазины!!!!
найти другова.. . не думать о том что случилось (вобще). . а впринципе главное время.. . оно калечит но и лечит)))
Сергей Жуков
[C-J] ... "кто ищет - тот найдет..." А если не хочется никого искать...
Клин клином вышибают.... Влюбись )))))))))
Не забыть никогда. Просто боль со временем притупляется. Я понимаю, сама такая же. Сегодня была прекрасная погода, сходила прогулялась, купила миниюбочку и хорошенькую маечку, поела мороженого, взяла домой 0,5 пивка. Сделала маникюр, чуть подправила стрижку. Как ни странно, но настроение поднялось. И ничего, что к вечеру опять хочется по волчьи выть. Завтра будет новый день, потом еще и еще, и надеюсь скоро мы будем вспоминать об этом с улыбкой. Ну а когда оно наступит - это скоро, не знает никто.
Антон Зуев
Галя, ты меня пугаешь!!!!
К@ркуш@ )
время все поставит на свои места, а пока что уделите себе время для себя любимой и сделайте то, о чем так долго мечтали и наконецто купите себе то, что вас может порадовтаь и принести пользу.. и сейчас подойлите к зеркалу и себе улыбнитесь и скажите "я самая красивая у меня все хорошо " - вот увидите, завтра и мыслей не будет как чтото или когото забывать !
Faer Ais
Саяра Ушурова такой бред. в ы наверно никогда не любили или не расставались:)
Ешь шоколад и слушай тяжелую музыку )))Всё сентиментальное немедленно выключай !!!
Убери с глаз всё, что напоминиет о нем. Сходи к подруге, к той которая его не знает и поделись с ней...
Roman Magilda
только время поможет, общение с близкими и друзьями, развлечния и новые отношения..
бывает так что забыть невозможно....
заняться каким-нибудь развлечением, проверено на себе, страдание сокращается
М.
Макс .
общайся много с друзьями, не оставайся не на секунду одна!!! флиртуй с другими!!, и веселись с друзьями, не думай о нём и попробуй как можно меньше проводить время одной,! ! этот способ проверен, помог многим!! удачи.!!! 1
попытайтесь развеяться.... вам надо понять, что лучше него есть еще очень много мужчин, намного лучше!!!! попытайтесь отвлечься другим мужчиной!