Расставания

Почему всегда так больно расставаться?

Narz Urah
Однажды будет очень-очень грустно,
И за окном дождливый серый день,
И на душе тогда так будет пусто,
Но ты тихонько постучишься в дверь.
А я, глазам своим не веря,
Окаменею, стоя у двери.
Но ты, теплом любви в глаза повеяв,
Разбудишь радость в глубине души.
И к каждой клеточке твоей предельно нежно,
Предельно нежно я губами прикоснусь.
И, уловив твое ответное движенье,
Доверчиво, счастливо улыбнусь.
Андрей Колтунов
Лучший ответ
если любишь -то больно... и ничего с этим не сделать. надо только перетерпеть потом боль утихнет.
Breake Dancer
отнюдь не всегда
Любовь - это наркотик, который мы привыкли получать, поэтому при расстовании начинается ломка...
по то му что такие мы-люди... мы зозданны страдать из-за пару пцстяковых расстовании
каму как.... проще на это смотри
Юлия Ямнова
когда любишь - всегда будет больно.. ну никак по-другому не получится...
А потому что инстинкт самосохранения есть у людей. Долго обьяснять, почитай психологию.
Azamat Seit, Rahimbekov
с Любимыми не расставайтесь!
потомушто до сих пор он был для тебя всем (если был)
Dragosh Pelin
Потому что половинкой твоей была...! которой ты доверяла все самое сокровенное, любила его каждой частичкой тела и просто ЛЮБИЛА.... это уже большая боль, что нет уже его влюбленных глаз, его нежных прикосновений, от которых просто сходишь с ума, нет его сладеньких губ.. . и когда к этому всему привыкаешь и это все любишь.. . вот оно.. . потеря, которая заканчивается ОСТРОЙ БОЛЬЮ!
привыкнуть легко.
Нужно просто относиться к нему философски.... Чем дальше ты, тем ближе....