Расставания

Почему всегда так больно расставаться с любимым человеком?

Как пережить это всё???
потому что расставание - это маленькая смерть, смерть чего-то для тебя важного, части тебя
Художник Метополитен
Лучший ответ
а кто сказал, что любовь это прекрастно.... это взаимная- прелесть. Ты станешь сильней после этого, только сердце станет льдом, ни факт.. что его кто то сможет растопить... сама не захочешь.... Но, пусть тебе повезёт... у тебя всё будет хорошо...
начат любит себя
Pavel Strigin
Найти другого
это все переживается очень тяжело, терпи, пусть болит, станешь сильнее и никто не знает сколько это продлиться....
А меня вот мучает всегда один вопрос когда вот такие вопросы читаю - А зачем с любимым то расставаться, что по другому нельзяьзя, или амбиции любовь переплевывают и желания не сбыточные, или он не делает так как хочется вам, ведь у подружки парень делает а мой нет, значит не любит, значит дефективный, а хочу как у нее или лучше!! !
Заелись вы в своих хочу девушки!!!!
Елена Елена
Виктория Рябова А если он скрывал, что он женат?
если он любимый. тогда зачем раставаться, может лутше постараться сделать все возможное для того что бы сохранить ети отношения, конечно если ето взаимное желание.
Каждый пережывает раставание по своему. но главное ето время.. оно все лечит
Потому что душа неможет даже думать что когда то полюбишь еще. Иногда время даже нелечит (
а как ВЫ хотели??? ?
потому что о любимый. С любимыми всегда тяжело раставаться, но время все лечит
Kg Boys Kyrgyz Bala
Потому что любимый.... он занимает в твоем сердце очень большую часть.. но и сама задумайся.. любишь ли ты его?.. насколько это серьёзно.. можно ли всё вернуть?
ведь ничего не поздно... ты своими страданиями никому легче не сделаешь, слезой никого не вернешь.... тем более зачем с ним расставаться??? если лююимый.. .
просто обдумай всё.."разложи по полочкам"...))
Привыкаешь к нему! А время лечит убивая твою душу!
Марина Седова
Забить, Забыть, Пойти дальше!
Тяжело, п0тому, что ты к нему привыкла! А чтоб, 3абыть над чем нить 3анятся, другими вещами 3абить голову! Работа реальна спасает. . А со временем, уже реже будешь всп0минать!
Птому что приростаешь всей кожей, а отдирать всегда больно.
Я думаю потому что ты привыкла видеь его рядом с собой, привыкла чувствовать его. А без него мир кажется пустым.... Знаешь, не стоит страдать и за него.. . Отвлекись, побудь с друзьями, съездей куда нибудь, а лучше устрой себе поход по магзинам! Знаешь, когда меняешься ты, меняется твоё настроение и твоя личная жизнь!!!
Vüsal Şukurov
Я тоже вчера рассталась.. .
И не знаю, как это можно перенести....
Виктория Рябова Действительно --это очень тяжело... Порезать палец больно, а если изрезана вся душа?!