Расставания

Почему невозможно забыть любимую дев-ку,после расставания,хотя говорят время лечит,но все равно в глубине души любишь?

Ой. . люблю всех своих бывших. . можно было бы сказать так.. . но не скажуи вот почему:
Ты был с ней потому что она тебе нравиться. соответсвенно внешне она тебе и сейчас нравиться=)
Любишь ты (по крайней мере у меня так) не саму девушку а именно те воспоминания что тебя с ней связывают ведь все таки было прекрасно-не правда ли? =)
Мне очень приятно вспоминать как я проводил время с ними с теплом вспоминаю порой с ностальгией=) Так вот оставь это прекрасное чувство у себя в сердце и отправляйся в дальше в Путь. . ты встретишь не мало девушек о которых останется приятный след в на душе. и гордись тем что ты умеешь хранить это тепло=) это дано не каждому=)) с Наступающим=)))
Валентина Николенко
Лучший ответ
Потому что недолюбил и не разлюбил.
Катарина Бояр
потому что сидит она занозой в вашем сердце и в глубинах вашей души !!
время лечит лишь тех болей которые присутствуют сразу при расставании, но время не может убить любовь, ведь если ты ее любил, то она в сердце останется на вечно. . Потому что любовь приходит только один раз..
в вашем вопросе лежит ответ. потому что она любимая! а время лечит, не лечит а притупляет боль, эмоции, и все остальное, но настоящая любовь она в сердце и ее либо клином либо ничем!
потому что любишь прошлое
тут нужно осознать что она не такая как в прошлом
и полегчает:)
Если ты кого то любил, то у тебя останется к этой девушке что то.... Какие то остатки былых чувств, даже когда сама любовь уже исчезнет.. .
За исключением редких случаев, когда расставание произошло не так то просто, когда там вообще речь шла о ненависти друг к другу.. . Но это, как я понимаю, не твой случай... .
Пока не придет любовь новая.. . Так и будет.
Значит сильно любишь! А не пробывал переключаться на других и снова влюбляться??
Erdos Zhastabanov
просто ее место ни кто не занял в твоей душе
тяжело забыть свою любовь.... даже имея кого-то будешь вспоминать ее!
vot ya naprimer polubila kozla, alfonsa cortovoqo on mena brosil a ya eqo zabit ne maqu, i ne moqu polubit toqo kto mena i vpravdu lubit,cto delat?lubov zla polubiw i kozla