Ууууууууууу.... больно, давно это было но помню!
Друзья помогали, старалась помньше находится одна, находила какое то интьересное дело.... ну пыталась выбратся из депресухи.. . Получилось)) )
И тебе желаю чтобы все быстрее забылось!
Расставания
я свободна, только от этого не легче... а как вы боролись с расстованием?... знаю время лечит, только всё равно больно (
Елена Панина(Зорина)
видите какая умочка КСЮ, и меня научите как вести себя, если что ))
Как там у О. Хаяма? Лучше будь один, чем с кем попало.
а я просто находила нового мужика! свобода - это же супер!))
Время лечит, но оно ещё имеет тенденцию БЕЗВОЗВРАТНО уходить.
отнесись к этому философски... значит не твоя судьба!!!
будет больно до той поры, пока ты себе не найдешь молодого человека и не переключишься на него, вот тогда забудешь обо всем на свете
С расставанием бороться не надо, его просто нужно осознать и принять.
Внутреннее умиротворение. . и так повторять много-много раз =)
Отвлекись от мысли о расставании, займись чем-нибудь, увлечение придумай.
Время все залечит, сделай так, чтоб оно быстрее бежало.
прими
Лечит время но медленно.... Просто отвлекись на другую тему, не вспоминай, встречайся больше с друзьями, уйди в работу/учебу, а там глядишь и не сама будешь снова. Удачи тебе. Прошла тоже через это. Главное не зацикливатся на этом.
А ни как! На момент, когда расхоились я уже чувствовала себя свободной и сама ушла. Поэтому я не знаю как с этим бороться... Думаю, нужно отвлечься. Лучше на другого человека.
Я лично работал... много работал, до седьмого пота... чтобы не думать.. чтобы хоть чем то занять мозг... чтобы не видеть перед глазами одно и то же лицо... чтобы забыть..
если тебе плохо без него, а может стоит сойтись и быть вместе.
Самое главное побудь одна столько что б все слезы выплакать это необходимо! И вспомни все что было у вас больше плохого вспоминай легче будет. Я сама ща в таком положении а еще советы даю)))))
Лечить нужно себя не временем... а осознанием и пониманием.. .
Лично я живу так уже целый месяц,.. я почти не заметила как он БЫСТРО пролетел! !
Я читаю умные книги.. Книги, где пишется про самооценку женщины, про глупую жертовность ради мужчины.. Про то, что мы забываем о самом главном. О СЕБЕ.
И мне помагает.
Недавно я завела дневник. Какая хорошая это была идея! Я пишу в нём каждый день. И читая разные страницы, я понимаю, что это пишет каждый раз уже другой человек... Я становлюсь совершенно Новой... Я начала ценить своё Я. И теперь благодарна человеку, который меня бросил, который меня до сих пор любит, но почему то не хочет отношений. Я благодарна ему! Я столько поняла! !
В итоге я написала в дневнике: "Я добьюсь Тебя. Просто стану Божественной и ты прийдёшь".
И мне помагает.
Я всегда в расставании ищу плюсы. Например, начинаю радоваться тому чего с НИМ не позволяла себе . И сразу легче становится.
Мне было плохо, это однозначно, первым делом я собрала подруг и мы пошли отдыхать в ночной клуб. Дальше все пошло как по маслу. А время действительно лечит, пусть даже сейчас вам кажется, что это не так! Удачи!!!
Я постоянно что-то делала чтобы не думать, не вспоминать, но все равно от этого не легче. И лично мне не помогали другие мужчины, в них наоборот будешь искать черты прежнего. Поэтому только время. Мне помогла на тот момент моя подруга, первый месяц она постоянно была со мной, что-то придумывала, водила по магазинам, по музеям, просто так прогуливались и под конец взяла отпуск чтобы провести его со мной на даче. Спасибо ей огромное :) Так что держись все будет хорошо :) А еще моя самая глупая ошибка заключалась в том, что после расставания я порвала все совместные фото, а теперь жалею . Как было бы здорово сейчас посмотреть и улыбнуться что это было :)
P.S Не плач потому что это закончилось.. . Улыбнись потому что это было :)