Расставания

Рассталась с парнем.. знаю, время лечит. Но сколько его должно пройти??

если влюблённость то считать в месяцах, а любовь лечится временем-годами
Натали Оленцевич
Лучший ответ
если любила, или любишь... то это надолго
каждому свое.... кому-то пара месяцев, кому -то год, кому-то десять лет....
дак по-разному может быть...)..
по разному. У меня парень был мы встречались 4 года. Потом расстались. Так у него не прошло до сих пор (15 лет уже прошло).
Твоя Судьба бедный..15 лет..
года 2 не меньше.. это если сильно любила...
Год полтора и будете как новенькая и это не значит что вы будете убиваться
по этому человеку, просто столько времени нужно что бы его образ исчез полностью.
Тем более что вы такая сипотяжка найдете еще лучше!
Анна Киселёва
время не лечит... .
ВРЕМЯ САМО покажет.... точного времени тебе никто не сможет сказать....
время лечит....
Алишер Gabbasov
У меня пол года прошло. и не помогло....
**
***
лечит не время о то как ты ево проводиш
Сергей Усов
я уже 2 месяца с ума схожу.. . у всех по разному... зависит от силы чувств...
Zhanara Bissembayeva
у меня 5 месяцев прошло . на 6-м мне повстречался человек, который практически помог мне выйти из той бесконечной тоски и депрессии. сейчас я понимаю, что жизнь на нём (бывшем) не кончилась. а ведь жить полгода не хотелось, даже просыпаться было больно
Almira Akhmetzhanova
Это как у кого! ты просто попробуй занять себя чем нибудь, а еще лучше найди себе хорошего друга ( конечно если таковой не имеется ) ,который сможет помочь тебе забыть...
Твоя Судьба если друг мужского пола, то так от переживаний недолго и к нему перейти) тож опасно.
Аня Ваняркина почему!?? ведь ты же не собираешься возвращаться к бывшему??? а если тот друг окажется именно тем человеком которого ты всегда искала!!!!
хотя бы недельку потерпи, а лучше пойди сподругой погуляй
Всё зависит от силы любви и привязанности, у кого-то день или даже меньше, у кого-то всю жизнь ...
Все говорят что в такой ситуации время лечит, только я вижу это совсем по другому: "я остаюсь, а время идёт вперед".
гуляй не гуляй, а произойдет это когда не ждешь этого момента... я рассталась три года назад, уже дочке 1.5года (от другого)... а всё ещё люблю бывшего и иногда встречаюсь с ним.