Расставания

Говорят, время лечит... Так сколько же должно пройти времени, что бы вылечило?

Время не лекарь... оно лишь дает время для размышлений... и выводов.
Alexandr Kondratenko
Лучший ответ
Это только так говорят... Думаю, что до конца никто не излечивается. Становится, конечно, легче, НО...
Время не лечит, оно лишь притупляет боль.
Время не лечит! Лечат доктора и... творчество. Когда творишь, выбрасываешь все свои эмоции, которые пережил или хочешь пережить.. И становится ЛЕГЧЕ.)
У каждого индивидуально, но это факт, что время лечит...
Глядя какая проблема, но думаю, что в вашем вопросе- 40 дней! И ведь не нами придумано....
Иногда вся жизнь. Но на то нам и дано Это, чтобы мы что-то поняли в своей жизни, оценили, пересмотрели.... повзрослели наконец
я бы сказал, лечит не само время, а количество новых впечатлений
Ragab Tweeg
Научно доказано психологическая травма длиться 12 минут, все остальное самовнушение!
через полгода точно отпускает.. . но полностью лечит только нова встреча
Посмотрите на свою жизнь со стороны - лечим мы себя сами, зализываем раны и идем дальше ...люди предназначенные судьбой не уйдут от нас, а вот уроки, полученные ею нужно хорошо учить и принимать !! Жизнь так коротка и с каждым днем становится все меньше .Так зачем же ждать, взодхнем поглубже -жизнь это самое лучшее, что у нас есть и тратить время не стоит. Все в ваших руках!!
Время не лечит, а убивает.
если человека не видеть, то можно за недельку " подлечиться" )))
Время не лечит… Лечит алкоголь и случайные знакомства. Лечат секунды проведенные с кем-то другим. Лечат длинные улицы и проспекты в огнях. Огромные очки, за которыми не видно уставших глаз. Лечат мечты о лете, о новой жизни. А время… Время не лечит, время идет мимо, но ничего не меняется…
Oksana Грицак