Очень помогает не время, а новое увлечение. Оно затягивает... ну там спортивны машины - гонки, или коллекционирование, походы, подводное плавание.... появляется новый интерес, он затягивает. появляется новый круг знакомых. вот тогда, прошло немного времени и понимаешь ...то что было, теперь пустышка.
А вообще, большинство женщин на 100% уверено, что в один брод нельзя войти дважды, мужчины же ходять в один брод постоянно. В этом существенная разница отношений.. . не теряй время на даром. Гдето было сказано хорошо: ты застрял между "тик" и "так". Найли новое увлечение, это поможет тебе принять "так" и жить дальше.
Расставания
Сколько должно пройти времени, что бы оно наконец вылечило??? Встретить никого другого не могу, в мыслях всегда та...
время плохой косметолог,
но доктор всётаки хороший!! !
иногда ево нужно очень много.
мне понадобилось 8 месяцев.
не грусти, выше нос :)
но доктор всётаки хороший!! !
иногда ево нужно очень много.
мне понадобилось 8 месяцев.
не грусти, выше нос :)
ты попробуй просто не думать о ней, найди чем отвлчься, например общением с друзьями, это обычно помогает
Поменяй "оно" на другой, это ведать тебя уже не берёт :)
"Не думай о секундах с высока, наступит время, сам поймешь наверное.... ", перестань думать о времени, живи не оглядываясь назад, смотри только вперед, а то пока ждешь исцеления, вся жизнь мимо тебя пройдет!!!!
как же я вас понимаю. но что ушло то ушло. нужно взять себя в руки и начать жить дальше. с болью, со слезами, с плохим настроением, но жить дальше, отвлекать себя, заставлять не думать, это сложно но другого не дано
оказывается и у мужчин такое бывает. вы наверное коллекционный экземпляр. простите за сарказм. смотря как вы так сказать лечитесь. если вы смирились то все пройдет. если вы живете тем человеком то конечно же это так и останется. так что вы должны в первую очередь принять сознательное обдуманное решение. отпустить так сказать мозгом а потом уже сердцем.
А ты не ищи никого и не жди. Живи, радуйся мелочам и ищи просто других людей. Общайся, не сравнивай. И все само начнется. Расширь круг общения.
все пройдет когда встретишь ту, что будет лучше прежней. а хорошие девушки достойные любви встречаються не так-то часто. так что прост жди пока судьба подкинет тебе новое счастье. а за это время займись самосовершенствованием, чтобы встретить свою новую королеву во всеоружии: -)