Расставания
Сколько должно пройти времени после расставания, что бы почувствовать себя опять нормальным человеком?
8 месяцев -учёные доказали, и я с ними согласен !
Лев Рожин
Дай-то Бог! Если они правы, я их расцелую!
У меня прошло 2 года.... И снова жить захотелось. Просто жить .А до этого момента хотелось отчаянно мстить....
Лев Рожин
Не дай Бог! Не хочу еще полтора года быть в этом состоянии! У меня и времени на это нет.
У каждого свой срок...
Мне понадобилось 10лет слишком большая боль и разочарование, но жизнь продолжается и это хорошо.
Лев Рожин
Даже думать об этом не хочу!((((((((( Я надеюсь, у Вас все уже позади?
По своему опыту скажу: ГОД
у каждого свое время
первый месяц-самоедство, второй-отходняк, третий-светлая грусть и новая жизнь... накручивать и затягивать не советую, ибо приведёт к нервным расстройствам, комплексам и вообще это не нужно... всякое в жизни бывает, значит-не твоё,а твоё впереди... О, и не надо стараться забыть!!! вам не 80 лет и склероз вас не спасёт)))) сублимируйте в работу или хобби))) помогает
А Вы стали ненормальным разве? ! Это бывает часто- расставания... такова жизнь... Пройдёт.
Лев Рожин
Я знаю, что пройдет. Сколько для этого потребуется времени?
у всех по-разному, главное на этом не зацикливаться жить и все, потом обернешься и все уже наладилось.. . это трудно, но всякое бывает жизнь не только взлеты но и падения..
Лев Рожин
В моем возрасте уже так легко не проходит, к сожалению.
Упределённо сказать нельзя, у каждого по разному. Мучительно когда остаёшься в одиночестве, а потому общайтесь больше с друзьями и желаю вам скорее встретить новое чувство, тогда всё пройдёт.
Действительно, у всех по-разному.
После расставания я неделю плакала: казалось, что жизнь закончилась и что делать, непонятно. Даже отправила сообщение другу и партнеру, что ухожу из бизнеса. И получила от него ответ: "Когда не ладится в личной жизни, надо с головой окунуться в работу.:) "
Мой уход из бизнеса был равносилен предательству (по-крайней мере, я так это расценивала) . Предать не смогла. Окунулась с головой.. . А друг звонил по много раз в день - не оставлял меня наедине со своими мыслями. Полностью оградил меня от общения с ним (мы связаны по бизнесу) .
Прошло чуть больше полутора месяцев, пересмотрела очень многое. Любовь есть, но боль ушла, нет ни тоски, ни печали.
Не оставайтесь в одиночестве после расставания!
Лев Рожин
Где бы такого друга найти. Может и легче было бы.)
Главное смотри вперед, вокруг сколько всего хорошего, пройдет немного времени и все в тебя будет отлично.
Как утверждаю психологи, должна пройти ровно половина от времени вашего знакомства, те если встречались 6 месяцев, то 3 месяца потребуется на то, чтобы отпусть ситуацию. Хотя люди ведь тоже разные, некоторые любят попереживать и пожалеть себя, тут и за полгода не управиться ))
у меня это не зависит от времени, я забываю старые отношения сразу, как только начинаются новые отношения
Прошло уже восемь месяцев как мы развелись с мужем, было очень хреново, думала, что крыша поедит. А недавно встретила парня, который меня просто вытащил из того состояния, о муже даже плохо уже не вспоминаю. Я считаю, что у меня это прошло быстро, говорят некоторые годами переживают
Как только встретишь ни то что новую любовь, а хотя бы близкого по "духу" человека.
у всех по разному.... в среднем 6-12мес
Лев Рожин
У тебя на фото везде такие грустные глаза, ты недавно тоже это пережила?
Клин клином вышибают. Главное - не быть одному, и не быть с девушками на ночь. Нужно искать именно серьёзные отношения, тогда это быстро пройдёт.
навряд ле кто-то подскажет правильны ответ на такой вопрос! все зависит о того. какие чувтва были, от чего расстались, кто кого бросил, и наконец - что значит в вашем понимании "ненормальный человек"!
как я понял, ситуация такова, что вас бросили, а вы очень любили? ! после таких расставаний можно еще долго оставаться ненормальным! от недели, до года, а то и больше.. . и что самое интересное, что никто не знает, как снова стать нормальным... советов много, но если на самомо деле любил, то ничего не помогает.... по крайней мере мне!
Лев Рожин
Я сам на себя удивляюсь, поэтому и написал про "нормального" человека. Меня бросили, ее не любил, но уже пол года прошло, а ее забыть не могу((((((