Расставания

сколько должно пройти времени, чтобы боли больше не было? (после 7лет вместе) прошло полгода..

Для тех, кому больно.. . кому трудно отпустить.. .
Всё проходит! Пройдёт и это!
...Ты забудешь его…
...Точно.
...Однажды это случится с тобой, ты может даже будешь не готова… Но когда-нибудь это произойдет…
...Ты забудешь его, когда тебе будет уже все равно, где он и с кем, тебе будет просто не интересно.
...Ты забудешь его, когда только лишь при упоминании его имени у тебя не будет сжиматься сердце…
...Ты забудешь его, когда вспомнишь прошлое с улыбкой, уже без грусти. Только лишь потому, что будешь благодарна ему за то, что это было с вами.
...Ты забудешь его тогда, когда будет играть ТА САМАЯ песня, а у тебя уже не будет на глазах слез… Просто красивая песня.
...Ты забудешь его тогда, когда перебирая фотографии ты случайно наткнешься на ВАШЕ совместное фото… И улыбнешься… И пожелаешь ему только всего хорошего…
...Ты забудешь его, когда встретив на улице такую же машину, ты не будешь больше злиться… Ты просто ее не заметишь.
...Ты забудешь его, когда перестанешь задавать вопросы: «Почему? Кто виноват? Почему так получилось? » У тебя на все будет готов один ответ: «Значит, так надо было. Спасибо, что это было с нами… »
...Ты забудешь его, когда перестанешь искать в толпе знакомую футболку, когда проходя мимо Его дома, ты спросишь у меня: «В этом доме он, кажется, раньше жил? »
...Ты забудешь его, когда он поздравит тебя на День Рождения, а ты ответишь: «Спасибо» , без каких-либо лишних слов…
...Ты забудешь его, когда тебе не будет мучительно больно и обидно, когда ты простишь его по-настоящему…
...Забудешь, когда побежишь на свидание, но не к нему, а когда он позвонит тебе, ты спросишь, как у НЕЕ дела…
...Ты забудешь его.
Многие через это проходят.
Пройдешь и ты.
Верь в себя. Верь себе.
Все наладится.
И ВОЗДУХА станет больше, чтобы наконец-то жить и любить дальше…
Юлианна Ко
Лучший ответ
Именно столько, сколько потребуется для появления нового... быть может, еще лучшего... ) Не грусти...
7 лет - долгий этап. Чем крепче были отношения, тем больнее расставани и тем долше они забываются. Но все пройдет быстрее, если ты сама себе поможешь, а не станешь каждую минуту зацикливаться на своем бывшем, на ваших отношениях, расставании....
*[
*. [K@пеlьk@ Lет@].*
Я вас понимаю, у меня после 9 лет вместе ...Наверное, дело не во времени, а в количестве положительных эмоци. . А легче наверное станет только тогда, когда появится человек, с которым будет хорошо.
После 12,5 лет вместе мне понадобилось 2 года на то, чтобы придти в норму. Главное не отчаиваться! Все будет хорошо!
Anastasia Aracanceva
1,5-2 года. В зависимости от количества гормонов которые синтезирует твой организм (тело)
Роман Акимов
наверное много. но нужно самой что-то делать.
Андрій Гладун
много, если ничего не делать то ваще не пройдет.... надо новую любовь найти,... тяжело, а что делать.... надо, и будет легче
Gulna* Konokbaev@
Нельзя уповать только на время, что то делать надо и самостоятельно.
много но ты девочка сильная и справишся, с наступающим 8 марта тебя
Наверное, все пройдет только тогда, когда вам надоест скорбить о нем и жалеть себя.
мда. . в народе говорят - половину срока душа плачет, тело помнит. . ну, 3,5 года получается.. (