Расставания

сколько должно лройти времени чтобы боль расстования утихла?

прошо 1,5 года, думала все, а сегодня попала в город, в котором он жил, ехала из командировки, и все нахлынуло опять, когда же это закончится.. . Правильно тут сказали - надо заполнить сердце новым человеком, но это сложновато :)
ну 1 год ете точна
то что там ученые доказали полная херня)) )
dear mister доказал перестаешь думать когда деньги закончились и сцука жить то как то надо)) ) вот так и переключаемся с любви на работу
у каждого по разному.. . время покажет.... сколько надо
у каждого по-разному, может это дело длиться целый год. Верь, что отпустит! и не теряй веру во встречу с тем, кто тебя действительно будет любить
@нгел @ngelok
У меня самые убийственные были первые 4 месяца, потом легче, но всё равно ещё долго вспоминала.
как правило боль не утихает пока не заполнишь серце другим человеком ...
около года
Askar Tagaev
иногда и жизни мало.. ((
Гуля Аллямова
думаю сам Бог этого не знает!!!! думаю зависит от человека насколько сильно он этого захочет!!!! все в наших руках!!!!
у каждаго по разому, но попробуй чем то занятся чем быстрей ты займёшся любимым делом тем лучше! (( для тебя)))
ученые доказали, что бы забыть человека должна пройти полвина времени, что вы были вместе. так, что счмтайте. по собственному опыту могу сказать, что забывается и быстрее. надо только, что бы появилось новое чувство. дай вам Бог сил и терпения.
Говорят, что нужно всего лишь минута, чтобы заметить человека,
всего - час, чтобы его оценить и всего день - чтобы его полюбить,
но, затем, понадобиться целая жизнь, чтобы его забыть.. .

Боль может пройти быстро, а вот память об этом человеке - нет.
Эмилия Лян
Оно у кого как... я мучалась полтора года... слёзы... воспоминания... потом, когда встретила искреннюю, верную и настоящую любовь поняла, что Бог меня отвёл от этого человека... Сейчас я счастлива и вам того же желаю!! ! Просто верьте в чудеса и они сбудутся!!!
у каждого свое течение времени. но только тогда, когда уже никто и ни что не будет напоминать...
могу сказать точно, что первый месяц отвратителен.. .
Вот у меня сегодня ровно месяц.. .
Ничего. Надо жить ;) Весна на дворе; )
На встречу новым знакомствам, улыбкам, симпатиям...
У каждого по-разному. . Может тебе понадобится месяц, может два.. . Может год.. . Главное не вспоминай все моменты, проведенные с ним.. . И не стоит говорить себе самой "Я его забуду, я смогу"... Слово "его" само дает о себе знать. . И воспоминания приходят сами собой. . Просто живи дальше, радуясь жизни! Знай, что она прекрасна! ! И все еще впереди=)
только другим человеком, я забывала парня 4 года