Расставания

Сколько должно пройти времени, чтоб забыть человека? Совсем?

Макс Мамонтов
Иных до смерти помнить буду... Заслужили или так сильно любила...
Александр Кит
Лучший ответ
Ты хочешь забыть человека, чтобы ничего не делать с той отравой, которая всплывает при каждом воспоминании о нем.

Но в этом нет нужды, если от всего сердца простить и отпустить его. Если принять его уход из твоей жизни как его полное право и выбор.

Он уже сыграл свою роль и подарил тебе новый опыт, а ты — ему. А теперь ваши пути разошлись. Но вы пережили и узнали что-то новое и уже не будете прежними. Скажите друг другу спасибо и идите дальше, каждый своей дорогой.
Макс Мамонтов Не на что было обижаться)))) хватит тут википидию включать))))))
10 лет
Считается, что отойти от серьезных отношений ( жили вместе, дети, хозяйство) человек может максимум за, 2 года, то есть: 2 года -это максимальный срок.
Lena Jakusheva
Уходят люди, словно корабли
Из гавани одной, но разным курсом,
И исчезают в солнечной дали,
Чтоб никогда в ту гавань не вернуться.

Одних стираешь, словно мел с доски,
Других с трудом из сердца вырываешь.
И без одних ты счастливо живешь,
А без других никак не выживаешь…

Одни уходят, не оставив след,
Других следы прибой времен стирает,
А кто-то оставляет шрам в душе,
А кто-то саму душу забирает....
Это очень просто: всего-то надо умереть, а потом воскреснуть. ( при этом полное забывание не гарантируется )
Гена Цветков
Ну лет 50
Бывает такое, встречаешь на улице человека, он тебя окликает, а ты и не помнишь, кто он.
Елена Светлова
Кого-то через месяц забудешь, а кого-то через 5 лет.
...Время не лечит ...
Макс Мамонтов Время имеет память) и напоминает))))).... люблю время)
Ты никогда его не забудешь память хранит все воспоминания. Правильней наверное будет спросить сколько должно пройти времени что бы ушла боль которую он оставил после себя?
Макс Мамонтов Какая боль ?..ну что вы).... была бы боль забыла бы на три ж де два)))))
Совсем не получится
если нет замены то страсть будет о себе напоминать часто. А вобще не о человеки думаете а о страсти пусть и чувственной.