Расставания
говорят,что время лечит,а сколько надо времени,чтобы всё забыть и простить?
вопрос непрост. зависит от многого: как долго и насколько искренне любили? насколько больна причина расстсвания? ну и как расстались ( со скандалом или нет)?
Парня с которым была 2 года, как то сразу отпустила и месяца не прошло. А вот бывшего мужа до сих пор не могу отпустить в душе (тоже 2 года были вместе). Так что "Владимир Гарцев" прав!
если бы знали сколь, то что бы делали? залегли бы спать летаргическим сном? я уже год в таком состоянии, вот думаю дотяну до весны и пойду в монастырь если не пройдет
Смотря что прощать.
Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией мыслей на объекте «любви» , образ «любимого» в уме является ловушкой внимания и энергии, мешает жизнедеятельности, может длиться долго, лечится специальными психотехниками. Нужна помощь — пишите в агент.
сколько потребуется, столько и нужно. Нет четких границ, все индивидуально. Но иногда есть вещи, которые не стоит прощать. Кстати, измена, это еще не самое страшное.

Возможно, что конца жизни будете помнить.... И не простите.. . Как повезёт. Клин клином надо вышибать !!!
Три с половиной месяца. Проверено
у всех по разному простить простишь а вот забыть не сможешь никогда
Фраза :Время лечит, если честно, уже бесит.... Прошло 2 года, отпустила, а простить наверное не смогу НИКОГДА.... Слишком больно...
Забыть и простить врядли выйдет, особенно если обида была сильна, но со временем станет другим восприятие.. в среднем это год
Простить можно быстро. А забыть - некоторые не могут до конца жизни. Просто время все притупляет, стирает и хорошее и плохое..
Мне хватило 2 месяца!
Если была настоящая любовь, то не забыть и не залечить никогда!
Можно простить, но что остается в душе
чтобы забыть человека которого любишь-нужно времени ровно половину сколько вы пробыли вместе!!!
вообще время не лечит, оно стирает из памяти
Некоторым и месяца будет много, а некоторые и через год будут помнить и любить
Зависит от человека и ситуации