Расставания

Говорят время лечит , а сколько этого времени надо?для раставания с любимым??

Расталась с парнем,4 года вместе жили, но отношения себя изжили.А тут на работе в него влюбилась девка.он ей в тайне от меня звонил писал.А я нашла сообщение в контакте признание в любви от нее.. Стало жудко обидно\.сказала все ему в ответ посыпались упреки какая я плохая. собрала вещи и ушла к маме. 3й день реву не могу успокоиться .Скучаю очень сильно. Но не звонить не писать ему не стану .Все пишут и говорят молдодая красивая другого найдешь.
Живя вместе люди заполняют свою жизнь совместными воспоминаниями ,событиями,у них появляются общие привычки,вещи,и даже друзья.Когда пара решает расстаться не так просто сразу же начать жить без всего этого.

не могу не есть не пить не спать!
Вадим Дохов
все верно ни звонить ни писать, проплачтесь легче станет, понемногу заполните свою жизнь новыми увлечениями и интересами, будут новые друзья и новая любовь. Переживала подобное, а сейчас все в прошлом.
Виталик Иванов
Лучший ответ
Как повезет. иногда и жизни мало, чтобы забыть.
Vladimir Kononov
ну нормально, щелкай по клаве
все пройдет. не бойся. вот как отдохнешь от своего идиота гулящего, расцветешь по новой, тут и парни косяками пойдут. выбирай - не хочу. а с этим кобелем не связывайся больше. ему и новая пассия скоро надоест. даже если и поженятся - гулять от нее будет. кобелизм, как и алкоголизм неизлечим. а оно тебе надо?? ? всю жизнь ревновать, страдать и ждать.... хы.. тьпу на него.
Егор Пронин
мне понадобилось 7-8 месяцев!!!
поплачь-легче будет
Вадим Дохов устала плакать сил нет! глаза красные и распухшие!
возьми дополнительную нагрузку-на работе или на учебе-получишь больше: знания или денег, и времени не останется на грусть. я 2 года почти встречалась, потом расстаться пришлось. . ушла в работу, работала по 16 часов в сутки без выходных, приползала домой, падала спать, так что не было времени предаваться грустным думкам, а работа такая. что нельзя было на эти думки отвлекаться)
мне хватило 2 месяца)
Полгода для полной реабилитации достаточно. Хотя каждый случай индивидуален...
как я тебя понимаю... хоть я и парень... но ничего все прошло... отвлекись от всего... даже от воспоминаний... займись полезным и заполни себя работой заместо него... но не пиши не звони ему и не говори никому про то что тебе плохо.. . в общем поплакать самой нужно... но на людях забей и покажи что ты не сломалась... и все будет хорошо)
говорят, чтоб забыть должна пройти половина срока в котором вместе были ((( а может это просто не конец?
вечность...