Расставания

чего Вы больше всего боитесь При Раставание с ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ?

не поверите: расставания....
Ирина Ким
Лучший ответ
Боюсь что он заберёт частичку сердца и эта боль останется со мной...
Я чего бояться-то?
Роман Бабенко
ответ в вашем вопросе, Романтик. Сама фраза "Расставание с любимым человеком" звучит как приговор...
Сегодня это случилось.. . И самое страшное- это пустота и отсутствие эмоций.
Если человек любим, то с ним никто не расстается...
Тоха Игенбаев
Невозможность его зыбыть, а также ту мечту, которую тебе подарили
Марина Маева
всё таки неизвестность!! ! ведь находясь в привычном состоянии мы всё таки знаем что нас ждёт, а вот переступить порог не известного сложно!!!
Alex Mokan
слез любимого человека
Erjan Tulepergenov
смерти
M*
Marzhanka ***
больше всего потерять этого человека на всегда
Самого расставания.
Евгений Титов
потерять его, как бы это банально не звучало, ведь человек любимый!!!!
Almira Gabidullina
Воспоминаний
Юлия Орлова
боли... душевной....
боюсь предательства
те, кто расставались спустя долгое время отношений и полного доверия и взаимопонимания меня полностью поймут...
того, что он вернется....
одиночества)
с любимыми не расстаются. а вообще того что время потраченое назад не вернёшь и своих ошибок не исправишь, а ещё того что любимый морочит мне голову уже целых пять лет, а не женится, ..а я вот брошу его и он женится на первой встречной чтоб не убежала как я...
Боюсь именно самого расставания!
Когда люишь, взаимная любовь, то это очень болезненно!
Ещё очень нериятно предательство!
остаться врагами и чувствовать боль при виде его, ощущать что он уже не твой!
Душевных мук.
Боюсь, что вдруг у нее все будет плохо :(
Dmitri Artemieff
Одиночества... и мук
Потерять любимое сердце, глаза, и её слдакий запах. А большего всего воспоминаниё потом
. .
Что не будет достойной замены!
Скорей всего быть не понятой, когда росстаёшься остаётся осодок на душе лучше растаться друзьями и быть понятыми друг перед другом.
одиночества