Расставания

Как выйте из дипресии после раставания с любимой девушкой?

Растался с девушкой, потерял работу, кредиты, в результате запил, даже были мысли покончить собой. Сейчас с вином завязал. Хоть прошло уже два месяца как мы растались, всё равно не могу её забыть, вернуть её нехочу, потому что понимаю, что жизни с ней у меня небудит.
Просто надо помнить, что в мире живут милионы людей, которым в разы тяжелее, чем тебе. Но они каждое утро просыпаются и продолжают жить, борясь за своё счастье. Ты молодой парень, руки, ноги, голова на плечах есть. При желании можно многого в жизни добиться. Ведь даже самое маленькое усилие приводит к какому-либо положительному результату. Ты мужчина, поэтому не должен сдаваться. Что касается девушки, то раз вы расстались, значит на то были причины. Осознавай умом свой выбор, потому что сердцем трудно понять. Пройдёт время и воспоминания останутся просто воспоминаниями, безо всяких эмоций. Все мы через это проходили. Будет ещё счастье, по-другому никак. Главное, повторяю, не унывать и стремиться быть лучше. Удачи!
Елена Шиляева
Лучший ответ
омг, ну возьми ты себя в руки
Как сказанул персонаж сериала "интерны" Лобанов: сначала надо забухать!
Ilgar Abdullaev
Удалите всё что о ней напоминает и займитесь для начала каким-нибудь увлекательным делом!, только что бы у Вас поменьше свободного времени было! А потом потихоньку боль утихнет всё пройдёт и Вы будите думать ну как мог думать об окончании жизни! ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
Время только лечит. других способов нет. и заняться каким нибудь делом надо. чтоб отвлекаться от этих мыслей.
Ислам Нартыжев
поползай по дну самосознания и возвращайся. жизнь продолжается
Азамат Карим
Сесть на шею родителей и играть в онлайн игры. Общение выведет из депрессии.
Oleg Bulekpasov
не переживай, все наладится!
займись спортом, это правда очень отвлекает от сердечных мук, устройся на хорошую работу, ну и ухаживай за девушками, флиртуй... всё наладиться
думай что в жизни встретишь ещё лучше.
Виолетта
Проститутка, рыбалка, пьянка, новое знакомство с девушкой, и снова любовь!