Расставания
рассталась с парнем на время,ему нужно время подумать....
видеться ли с ним,гулять ли в компаниях,разговаривать ли?что посоветуете....конечно же я его люблю....
Ну возможно он тябя бросит в будущем.. .
Но лучше гулять с ним тоже как всегда разговаривать, делать вид что ни что не изменится и он к тебе будет привыкать*
Ну унывай**
А ты так и не поняла что ЭТО ВСЁ !!!
Сознательных расставаний на время, которые хорошо заканчиваются-НЕ БЫВАЕТ. Только если вы расстаетесь на неделю-другую (нужен четкий срок) и в это время не будете таскаться по другим, а потратите это время на пользу-решите, что вас связывает и имеет ли смысл продолжать отношения.. . И это должна быть общая инициатива.
А то удобно так получается.. . Захотел погулять с другой-расстался "на время". Идиотизм.
нет
если он не уверен, в том что нужна ему зачем тебе это надо. .
вы должны знать что нужны друг другу как воздух, тогда будет все хорошо. а из этого "подумать"ничего хорошего не выйдет
уйди у него из виду
Лучше бы было, чтобы любовь ваша (о его вы не написали) действовала наоборот, и чтоб ему не хотелось с вами расставаться никогда.. . но коль уж у вас разные степени любовей, то он таки имеет право на то чтобы думать...
Задай ему вопрос: "Подумать о чем? " Если он так часто будет думать, то думалка сломается. Без обид.
если парень просит время подумать, то это первый признак к разрыву, или скорее деликатное обрывание отношений навсегда, чтоб не обидеть
сама, сама
sej4as on poiwet 4to-nibudj polu4we, a potom grusto skazet# TI DOSTOJNA LU$WEGO..#
теперь ты подумай, нужен ли он тебе!
парень жжет конечно
рассталаь на время, уходи на всегда.
блиин че за бредняк!! ! он тупарылый ишак вот и все нах его посылай.. мужчина который любит никогда не скажет-МНЕ НАДО ПОДУМАТЬ- над чем подумать? ? над тем что ты ему не нужна???? забудь его и живи как есть не путайся у него в ногах не навязывай свое общение....
к сожалению "на время не бывает" ...отвыкайте от него. . легче будет. . он пишет? звонит? ..если не то это КОНЕЦ ( ...знаю пару подобных историй. . да и личный опыт..
Тут уже зависит от того, по какой причине он захотел расстаться. Исходя из этого строить свое поведение по отношению к нему.
что значит подумать? а раньше он не думал?)))))