Расставания
Рассталась с парнем. Всё время плачу. Как забыть его?
Если мужчина не звонит, он не хочет звонить. Если он ведет себя так, как будто ему наплевать, ему и вправду наплевать. Если мужчина захочет с тобой встретиться, поверь, он встретится. Если он захочет быть с тобой, он с тобою будет!. . Все остальное… - лишь отговорки, услышав которые, нужно смело уходить… Ведь, если захочет вернуть - вернёт…
только время, а так попей афобазол... помогает
плачешь от счастья.. что сбагрила)
Ничего ...меня вон бросила девушка и я живой .паршиво правда на душе но ничего ...
Никак.
не плачь, потерпи, время лечит... говорят..
из за чего расстались?
А плачешь то чего, в глаз что-то попало? :) Он единственный такой был, да. Розовенький в полосочку с бантиком, эх. Ну что тут поделаешь, надо как то найти еще одного, похожего или наоборот :)
Если рассталась чё плакать, плакать надо если бросили
ну и нафиг про такого плакать, пусть он рыдает, что вы не с ним
Побольше поплачешь - поменьше посс... шь.
Не стоит он твоих слёз и всё тут. Займись чем нибудь полезным
шоколадку с ешь.
почитай подобные ответы на типичные вопросы, ничего нового не услышишь.
Пока любишь никак не забудешь. Слёзы не помогут. Только нервы убьешь. Решай сама
зачем расставалась) мирись)
Только время.
Старайтесь поменьше о том думать и посвящайте все время работе или своему хобби, так будет полегче.
Время нужно по-любому, как станет полегче постарайся переключиться на что-нибудь, почитай книги, порисуй, ну то что любишь в общем. Погуляй с друзьями, развейся. Все пройдет, и это тоже!
Клубняк и Джек Дэниэлс сделают своё дело ;)
Да это тяжелострашно, все проходили через это. К сожалению ничего не поможет, только время, все эти отвлечения развлечения только добавят грусти о том что хочется рассказать ему о том что видишь слышишь (кино например). Единственный на мой взгляд способ облегчить состояние это уехать на отдых, но тут конечно нужно чтоб бюджет позволял, сначала будет тяжело сильно, будешь чувствовать нехватку его остро но новые впечатления ощущения и эмоции помогут тебе! Удачи!
только не пей, а то опять сойдетесь...
я в похожей ситуации. стараюсь отвлечься - хобби, друзья
Выкени все что с ним связано! Займи себя чем нибудь! Не общайся с ним вообще!! ! Удачи
спортом займись
вспомни что он тебе когда либо сделал плохого и успокойся. вспоминай плохое.. ((поможет!
ни как.... и реветь долго будешь.... или помиритесь или встретишь другого)) ) все хорошо будет
Просто прочитай это стихотворение, много раз подряд, распечатай его, сделай кучу копий, повесь повсюду, начинай день с перечитывания этого стихотворения. Поможет.
•••
Научись отпускать людей, -
Кто решил от тебя уйти,
Кто был в списке твоих друзей,
Кто тебе помогал в пути.
Кто любимым когда-то был,
Или даже остался им.
Кто так нежно тебя любил,
А теперь стал совсем чужим.
И, не значит, что он плохой,
Значит, просто закончен бал.
Просто так решено судьбой
В этой жизни кривых зеркал.
Отпусти, пусть уходит вдаль,
Даже, если тоска сильней.
Пусть отпустит тебя печаль, -
Научись отпускать людей...
•••
Научись отпускать людей, -
Кто решил от тебя уйти,
Кто был в списке твоих друзей,
Кто тебе помогал в пути.
Кто любимым когда-то был,
Или даже остался им.
Кто так нежно тебя любил,
А теперь стал совсем чужим.
И, не значит, что он плохой,
Значит, просто закончен бал.
Просто так решено судьбой
В этой жизни кривых зеркал.
Отпусти, пусть уходит вдаль,
Даже, если тоска сильней.
Пусть отпустит тебя печаль, -
Научись отпускать людей...
нууууу. сейчас про пикапер ответит кароч. приготовь пирог и съешь . полегчает-инфа 100%
Щас та же ситуация.
Всё очень плохо, хоть сама все и натворила. Пытаюсь забыть, но безполезно. Один совет!
Не надо ничего себе резать, делать себе хуже, ведь потом ты встретишь еще лучше.
И только не надо щас думать, что лучше его никого нет!
Есть)
Все мы проходим через это, вспоминая моменты, которые с вами происходили, но эти моменты не последнте в вашей жизни!
Есть)
через неделю-две пройдет само, и забудешь его даже