Расставания
Рассталась с парнем - первая любовь. Плачу целыми днями. Ну когда уже станет лучше?
Мне 17 лет встречалась с парнем не очень долго меньше месяца. Он меня бросил ни сказав не слова, заблокировал во всех соцсетях. Общие знакомые сказали что он ни минуты обо мне не думал, уже давно забыл кто я такая и нашел новую девушку. А я плачу почти каждый день уже четвертый месяц, то злюсь, то думаю что я сделала не так и хочу все вернуть. Ну когда уже мне станет лучше?
Когда займетесь делами.
Не горюй
Ты не плачь о том, что брошена,
Слёзы — это ерунда!
Слёзы, прошены ль, не прошены, —
Лишь солёная вода!
Чем сидеть в тоске по маковку,
«Повезло — не повезло»,
Лучше стиснуть сердце накрепко,
Всем терзаниям назло!
Лучше, выбрав серьги броские,
Все оружье ахнуть в бой,
Всеми красками-причёсками
Сделать чудо над собой!
Коль нашлась морщинка — вытравить!
Нет, так сыщется краса!
И такое платье выгрохать,
Чтоб качнулись небеса!
Будет вечер — обязательно
В шум и гомон выходи,
Подойди к его приятелям
И хоть тресни, а шути!
Но не жалко, не потерянно
(Воевать так воевать!),
А спокойно и уверенно:
Все прошло — и наплевать!
Пусть он смотрит настороженно.
— Все в кино? И я — в кино! —
Ты ли брошен, я ли брошена —
Даже вспомнить-то смешно!
Пусть судьба звенит и крутится,
Не робей, не пропадёшь!
Ну, а что потом получится
И кому придется мучиться —
Вот увидишь и поймёшь!
Эдуард Асадов
Не горюй
Ты не плачь о том, что брошена,
Слёзы — это ерунда!
Слёзы, прошены ль, не прошены, —
Лишь солёная вода!
Чем сидеть в тоске по маковку,
«Повезло — не повезло»,
Лучше стиснуть сердце накрепко,
Всем терзаниям назло!
Лучше, выбрав серьги броские,
Все оружье ахнуть в бой,
Всеми красками-причёсками
Сделать чудо над собой!
Коль нашлась морщинка — вытравить!
Нет, так сыщется краса!
И такое платье выгрохать,
Чтоб качнулись небеса!
Будет вечер — обязательно
В шум и гомон выходи,
Подойди к его приятелям
И хоть тресни, а шути!
Но не жалко, не потерянно
(Воевать так воевать!),
А спокойно и уверенно:
Все прошло — и наплевать!
Пусть он смотрит настороженно.
— Все в кино? И я — в кино! —
Ты ли брошен, я ли брошена —
Даже вспомнить-то смешно!
Пусть судьба звенит и крутится,
Не робей, не пропадёшь!
Ну, а что потом получится
И кому придется мучиться —
Вот увидишь и поймёшь!
Эдуард Асадов
рассталась с парнем- это не потеря, это приобретение первого опыта в общении с противоположным полом. Тут не о чем печалиться
Что прямо 24/7 ревешь и в туалет не ходишь. Круто. И наверное, не спишь, не ешь. Похудела? Если ешь, спишь, в туалет ходишь, одеваешься и прочее, то это не любовь. Так причуда у тебя пореветь. Реви в свое удовольствие. Как надоест, начнёшь общаться с другими парнями, встречаться, знакомиться. Так то парней полпланеты. И кому то ты нужна. Но лучше сидеть и плакать.
Айым Адыханова
охх Ольга. и здесь
Какая бл любовь за месяц O_o за такое время можно только иллюзию любви продать
Настоящая любовь у тебя еще впереди, правда для этого ты должна отпустить этого чувака, иначе магия не случится)
Когда осознаешь, что незаменимых не бывает и поступишь так же, как он: найдешь нового парня.
Не, ну если нравится ныть - продолжай реветь дальше.
Это нормально значит, раз он ушёл
Это гормональный угар , все стихнет , сегодня одела новые носки вся в счастьях и радостях , а через месяц 5 пальцев торчат из носков и лысина на пятке , радость превратится в печаль , и опять новые носки , трусы . Сперва гормональный угар (любовь, радость..) угаснут и снова
Вы не по парню плачете, а по упущенной возможности активировав с ним ключ Любовь достичь Нирваны и увидеть оттуда (с Вершины Эвереста Сознания) новые пути.
Ну, как Настя в кинофильме "Кремень", с той лишь разницей, что Кремень её принял и спас, параллельно очистив территорию от внутренних врагов Страны.
Как только вы это Осознаете, то откроется новая возможность.
Поможет также медитация на Шиву. Он устраняет источники несчастья.
https://vk.com/albums723362794?z=photo723362794_457239333%2Fphotos723362794
Нужно просто принять. А о возврате этого мусора даже не думайте, вы же себя не на помойке нашли. Заблокировал, значит пусть катится, вы достойны лучшего.
Новая встреча, новое знакомство - лучшее средство. На улице лето, выходите, гуляйте, общайтесь. И благодарите судьбу, что избавила Вас от этого муд..а
Присутствие незавершённости, вас терзает. Уходят не объяснив причину только трусы и подлецы. Если бы была возможность с ним поговорить, было бы легче. Сами поняли бы какой он, и не думали больше о нём.
Алина, чел, который таким образом тебя бросил - не стоит ни одной твоей слезы. Заблокировал - и скатертью дорожка! Пусть другие терпят его выходки. У тебя впереди ещё двадцать пять тыщ клевых парней.
Дмитрий Гребенник
Если хорошая девушка то 2-3 но зато один из них раз и навсегда
Пройдёт, долго может такое продолжаться но самое главное что пройдёт, будешь реветь и ненавидеть себя потом ево потом и вовсе примеш это и отпустишь, и будешь жить дальше только более гордая