Расставания
Из-за чего вы расстались со своей первой любовью?
Понимаю, что глупо. Говорят, что первая любовь быстро перегорает, правда ли это?
Первая любовь обычно просто инстинкт, на то она и первая. И ты не предъявляешь никаких особо требований к нему. Да, должен нравиться. А потом ты начинаешь понимать и не особо умный он, и не хочет развиваться и т. д. И любовь проходит, но это первое чувство ты помнишь всегда. С ним уже ничего не сравнится.
Не расстались, 24 года уже в счастливом браке:)
выяснилось что это была похоть а не любовь
Умерла эта девушка. Вот и не вместе.
По собственной глупости. Нет, не всегда - у всех по-разному.
он меня обманывал
Не правда.. Ну, если считать, что 2 года - это не быстро! А расстался.. хм.. из-за второй любви!
я вышла за неё замуж.... да, у кого как.
Из за того что у меня тогда еще-не помню правда в каком году, мозгов было маловато.
У первой любви был отвратительный характер) А у меня были шикарные розовые очки!!!
из-за наличия мужа
он меня бросил, ради новой любови
правда...
Дмитрий +1000
из за его непостоянства, в этом случае только я любила
Расстаются по многим причинам. Когда меняются принципы, взгляды на жизнь, когда то, что важно для тебя не важно для него и наоборот. Когда мало общего: разные цели, проекты, мечты.
Отсутствие доверия, понимания, поддержки, заботы.
К несчастью, у расстования много причин (
Она говорила что любит меня. Но любила другого...
даа.. . первая любовь самый сладкий плод! а растался изза своей глупости. . жалею и помню
есть и такие варианты, когда просто с "первой любовью" не встречался даже,... и расставания тоже получается не было...
Дааа.. . Рассталась из-за его ревности и моих ошибок: (
мне кажется, дело не в этом, а в том, что первая отличается от последующих, если можно так выразится!! ! Первая любовь - самая яркая, безбашенная.. . которая запомнится навсегда!! ! Но, клянусь, что никогда не променяю свою "последнюю" любовь на первую, потому что она того не стоит.
по моей глупости!
это были очень длительные отношения - 6 лет!!!! закончились они из-за расстояния.. . И слава Богу!!!! Сейчас понимаю, что это был всего лишь первый опыт в попытках построить отношения!!! !
и на самом деле ни одни отношения не забываются и быстро не перегорают!