Расставания

Из-за чего Вы расстались со своей первой любовью? Как переживали это?

мы блыи очень очень молодые, когда стали встречаться.. .
мне было 17, а ему еще меньше 15...
встречались год ..то встречались.. То Расставались. .
гуляли в Одной компании. .
то мирились.. То ссорились вновь. .
Расстались Из за того, что у нас не было секса. .
я в 17 лет была к этому как то не готова.. Или была Не готова к Этому шагу Именно с ним.. .
все его друзья уже были не мальчики. и ему тоже хотелось скорей стать Мужчиной.. а я все не давала.. . в итоге Он меня бросил. .
Переживала жутко. .
помню хотела даже позвонить сказать, что я на все с Тобою Готова, На все согласна, ты Только вернись ко мне. .
Но Не позвонила. .
Пару недель вообще не выходила Из дома.. Перестала гулять. .
потом позже поздабыла все это.. стала вновь гулять.. знакомиться с Мальчишками. .
через Месяц после Нашего с Ним Расставания познакомилась с Новым молодым человеком... Он мне и помог забыть мою Первую любовь. .
Хотя конечно, Первое чувство Не забывается.. . я до сих пор помню его. .
вспоминаю его редко.. . Но знаю одно я никогда его Не забуду...
Вадим Соловьёв
Лучший ответ
он сказал, что меня зарэжет)) не помню, чтобы я сильно переживала))
Это было давно.
Уверенно считаю, что всему причиной стал недостаток ума в том возрасте.. .
"...Мы были счастливы безумно,
И нам казалось – навсегда.
Но времени любовь подсудна,
А шанс второй нам не был дан.
Не ссорились, но всё ж расстались,
И сердце полно боли впредь.
Подобных в мире нет красавиц,
А золото сменила медь.
Закрыв глаза, ее лишь вижу…
Любимая! О, где же ты?. .
Я жизни правду ненавижу,
Завяли все мои цветы.
С тех давних пор всегда скучаю,
И лишь о ней моя тоска,
А время счастье отдаляет -
Свобода чувства впредь узка
Мы никогда не будем вместе…
Увы, расстались навсегда…
Не будет больше милой лести,
Прошли счастливые года.
Анжела Юрлова
Умерла эта девушка. Осенью 9 лет как ее не стало. 8 июля был на ее могилке, хотя это в двух тысячах километров от дома. До сих пор переживаю.
Вадим Соловьёв Сергей , соболезную Вам....
вот это горе...
Ушла сама. Не переживала
Андрей Чумаков
Поругались и не помирились.... Все ж принципиальные. Одно время друзья вмешивались - "мозги вправляли", а тут надоели им наши "заскоки". Вот так неделю не разговаривали, 2...Потом я уехала в другой город. Думала позвонит, приедет, мучалась (такая дура) . Так и расстались....
Поверила сплетням: '(
Из за гулупости.. . если бы я сейчас могла вернуться назад все было бы отлично, а тогда я просто не знала еще как себя вести. реагировать на ситуации ((( дурочка была
Слава ****
Все было прекрасно, но потом оказалось у нас сильно разные взгляды на жизнь
поняла что он полный у.. бище и нашла другого=) не пережевала так как не достоен меня=)
Честно говоря, не знаю. Он бросил ничего не объяснив)
Он у меня зависимый был, и любили безумно, жили.. . терпела все.... родила ему дочь.... но не выдержала в один прекрасный день, и просто в прямом смысле сбежала.... ночью вывезла все вещи пока спал, и все.... 10 месяцев переживала, пока не встретила другого)) )
Я решила, что он меня не достоин и я найду лучше, а когда расстались, поняла, что ошибласть. Переживала долго и вспоминаю его до сих пор.