Расставания

как забыть парня навсегда и не вспоминать его? если я с ним расстанусь мне кажется я остнанусь одна. (первая любовь)

найти нового ) Сама 4 года мучалась, пока не плюнула и не ринулась на поиски настоящей второй половинки )
Адам -
Лучший ответ
может быть и одна останешься.. .
если любовь была настоящая, то не забудешь никогда
через некоторое время будешь смеяться над своим вопросом
Руслан Ниязов
Первая любовь это же не последняя любовь. Первая любовь всегда заканчиваеться оставив за собой прекрасные воспоминания.... но все проходит.
Одна ты не останешься это факт. Только не зацикливайся на прошлом и все будет хорошо.
Забыть не получится, пройдет время и ты просто будешь это вспоминать с улыбкой и смотреть на это с другой стороны. а пытаться забыть не стоит- ведь это твое прошлое, твой первый опыт. Ты от этого только сильнее и умнее станешь! А бояться остаться одной это глупо. Ты живешь в обществе, молодая, красивая. ты никогда не останешься одна!
первая любовь останется первой ее не забудешь.
Время все излечит. Я вот была со своей первой любовью 9 лет. Родила от него ребенка и.. . Развелись в конечном итоге. Забывала 5 лет. Но решила, что первая любовь не проходит.. . Просто притупляется. Сейчас в поискай другой любви. И я знаю, у меня это получится...
время лучший лекарь
Это было со всеми нами. я пережила такой жизненный шлагбаум. стала только смелее и интересней в общении с противоположным полом
Дело не в том что вы останитесь одна, а в том что эта любовь на всю жизнь. Проанализируйте всё и сделайте всё правельно чтоб было о чём вспоминать.
Rouge The Bat