Расставания

как забыть свою первую любовь раз и навсегда и начать свою жизнь с чистого листа

Об этом иногда мечтают многие.. . Но это сделать в один миг нельзя.. . Над нами воля всевышнего, она нас учит и наказывает.. . Теоретически может оказать помощь психолог.. . Но где найти этого психолога? Можно сходить в церковь.. . поставить свечку у иконы.. . попросить помощи.. .
Можно увлечься чем-то.. . писать стихи, например.. . Анн, могут получиться, родиться замечательные строчки.. . можно рисовать.. . можно погрузиться в работу или учебу, наконец.. . Но все равно на изличение нужно это проклятое долгое время.. . Это болезнь.. . Ань, болезнь любви.. . Советовать могут только единыцы кто не понимает что это такое.. . Терпи.. . и за терпение судьба тебе подарит новую и светлую, яркую и долгую-долгую счастливую.. . любовь...
Надежда Козедуб
Лучший ответ
первая любовь, это самое светлое чувство, память о нём мы храним всю жизь! Так что просто начни жизнь с чистого листа и всё !
Время действительно лечит, надо ждать, а вспоминать будешь.
оглянись вокруг- столько красивых парней
Дмитрий Павлов
столько лет пачкать лист и начать с нового? - ПОЖАЛУЙ НЕРЕАЛЬНО. а вот начать писать другим почерком - это можно,..
Яна Litvinuk
Лично я, уже 8 лет не могу забыть и наверное не хочу. Сама себя накручиваю, хоть через два месяца выхожу замуж за другова. Просто я рада, что у меня он был, я всегда вспоминаю самые хорошие моменты и мне легче. А забыть или стараться забыть - это все глупость. Все само сабой утресется. Удачи!!!
Юли@нна Юли@нн@
а не стоит забывать свою первую любовь... ведь это были первые прекрасные чувства и если они самые нежные и дорогие, то береги их и в самую трудную минуту они тебя согреют.... всё когдато бывает впервые, тем более первая любовь, она прекрасна и самая ранняя....
при расставании мы вспоминаем только хорошее... так уж происходит... попробуй вспомнить его недостатки, подумай сколько вокруг хороших парней, которые только и тебя и ждут )))
обычно мне помогало...
А никак ты ее не забудешь, поверь мне!!! (((
никак. либо само пройдет, либо останется. попробуй переключится на что-то другое, может это и поможет. но в принципе все зависит от твоего возраста.
смотри счастливы вместе-разбей его вещи
Первую любовь невозможно забыть, она всегда будет всплывать в памяти.. . Вам стоит просто забыть и жить дальше, влюбляются, любить!
А самое главное быть любимой!!!!
Первая любовь не забывается, переключи свои мысли на что-нибудь или кого-нибудь. Конечно это очень тяжело. В будущем будешь вспоминать и умиляться.
больше вемени проводи с друьям, людьми которые тебя поддрживают, найди человека который тебя увлечет.