Расставания

Как забыть свою первую любовь?

Эта любовь принесла мне очень много боли. Я его до сих пор люблю, да и он тоже... Вот только у него уже есть девушка, он боится её бросать... Боится что она будет убиваться так же как я... Я всё время ищу его в толпе глазами... До безумия хочу с ним увидеться... Ищу любой повод для встречи...
Что же мне делать? (
легко, надо найти вторую любовь....
ЗЫ а вообще, это у тебя все недотрах....
Кирилл Селиванов
Лучший ответ
Найди другую не менее сильную любовь
Максим Зыков
А что кругом других мужиков нет?
Трофимов Владислав садись на мой хуйец
будешь баба-молодец
Владимир Гординский Я не могу на других парней смотреть.. Прям не тянет к ним.
были отношения после первой любви, но удовольсвий они мне не приносили..
Отношения с моей первой любовью мне прям нравились. Прям огонёчек играл..
а меня на каждую красивую тёлку тянет))
Ответ простой - найти НАСТОЯЩУЮ любовь. У меня так было.
Первая любовь позабылась после встречи с той, которую я ПО НАСТОЯЩЕМУ полюбил. А да этого были просто детские шалости. А настоящую любовь редко можно встретить не раньше, чем в 25 лет.
Это подтверждено всеми моими знакомыми и друзьями, и подругами.
А раньше - просто детские шалости...
Паша Стрелец
Пиши номер, я психолог
Когда мы кого-то любим, то забываем о себе, любим только этого человека, думаем о нем, ищем глазами в толпе, лучше всего любить равномерно себя и этого человека.... Подумайте о себе, поднимите свою самооценку, любите и себя и побольше...
Дольчивита дольчивита ХЗ просто песню напомнило
Попробуйте применить эти советы:
Есть такая пословица: «Время лечит» . Возможно, сразу после разрыва эти слова кажутся тебе пустым звуком. Но дело не только во времени. Представь, что ты поранилась. Ссадина со временем заживет, но больно-то сейчас. Сначала нужно остановить кровотечение и унять боль. Потом следить, чтобы в рану не попала инфекция. То же самое можно сказать и о сердечной ране. Сейчас тебе очень плохо. Но ты можешь уменьшить боль и не дать сердцу «заразиться» озлобленностью. Время сделает свое дело, но что можешь сделать ты? Попробуй следующее:
● Дай волю слезам. Нет ничего неправильного в том, чтобы плакать. В Библии говорится, что есть «время плакать» и даже «время рыдать» (Экклезиаст 3:1, 4). Слезы вовсе не признак слабости. Даже Давид, храбрый воин, испытывая тяжелое эмоциональное напряжение, однажды сказал: «Каждую ночь моя постель влажна от слез, слезами омываю свое ложе» (Псалом 6:6, Смысловой перевод) .
● Укрепляй здоровье. Физические упражнения и правильное питание помогут тебе восстановить силы. «Есть определенная польза в физических упражнениях» (1 Тимофею 4:8, Смысловой перевод) .
На что тебе необходимо обратить внимание в отношении здоровья?
․․․․․
● Старайся отвлечься. Занимайся тем, что тебе интересно. И ни в коем случае не замыкайся в себе (Притчи 18:1). Общение с теми, кто тебя любит, поможет настроиться на позитивный лад.
Какие цели тебе помогут?
СМОТРИ ВПЕРЕД
Когда рана немного затянется, ты, скорее всего, сможешь разобраться в том, что произошло. Когда внутренне будешь к этому готова, поразмышляй над вопросами в рамке «РАЗРЫВ ОТНОШЕНИЙ — УРОКИ ДЛЯ СЕБЯ» и напиши свои ответы. Это тебе поможет.
Твои надежды не оправдались. Это факт. Но не забывай: попав в сильную грозу, видишь только черные тучи и проливной дождь. Но тучи обязательно рассеются, и небо прояснится. Девушки, о которых говорилось вначале, со временем оправились от боли. Будь уверена, что у тебя тоже все будет хорошо!
РАЗРЫВ ОТНОШЕНИЙ — УРОКИ ДЛЯ СЕБЯ
Возможно ли, что ты сама подала повод для разрыва? Если да, напиши, что ты сделала не так, даже если не считаешь это уважительной причиной для разрыва. ․․․․․
В чем еще, по-твоему, могло быть дело? ․․․․․
Что бы ты изменила, будь это возможно? ․․․․․
Показал ли тебе этот опыт, что́ тебе нужно изменить в духовном и эмоциональном плане? ․․․․․
Что ты изменишь в своем поведении, если у тебя завяжутся новые отношения? ․․․․․
Источник: гл. 31 с. 221—227 - Ответы на твои вопросы. Том 1 Как пережить разрыв отношений?
Дима
ну началось, хнык-хнык
найти вторую и третью.
ни кто не может принести тебе боль, боль ты приносишь себе сама)) Тем более Любовь не может приносить боль) Любовь разочаровывает там где события не совпали с Вашими представлениями о том, как все должно быть!! Любовь ничего не требует взамен и тем более не создает боли!!
Любовь - это отдать полностью ум, сердце и все свое существо
и
ничего не просить взамен
и
даже не пытаться протягивать чашу для подаяния,
чтобы получить ЛЮБОВЬ!!
Олег Кошевой
все проходит и это пройдет.... поверь через 10 лет тебе смешно будет ...что была такой чувственной ДУРОЙ .. ине разбиралась в людях.... ну или нагнетай себе какая ты несчастная.... и жалей себя....
Изат Шарипов
Первую любовь не забудешь никогда.
Ли
Лина
Валерия, Вы же понимаете, что такое испытывал КАЖДЫЙ человек! Тысячи лет, каждый год, каждый день и час! И абсолютно не каждый, влюбившись впервые, так и проживал до смерти с предметом своей, да ещё первой любви! Ну, не бывает так. Любое сильное чувство - это, конечно, трепетно, радостно. Но почему -то считается, что чувство это безошибочно... А это как новая конфета в обёртке. Удивительно и радостно, но кто сказал, что под фантиком обязательно яркий незабываемый вкус? будьте спокойнее. Очень вероятно, что, став на один час или день старше, Вы поймёте, что сожалеть было не о чём. А сейчас, чтоб пережить боль, просто займитесь любым добрым делом ДЛЯ ДРУГИХ. Очень помогает. И как раз и время пройдёт незаметно
Ты никогда не забудешь первую любовь!! У меня не получилось! Жаль, но это так!!
перестань быть наивной, может легче станет
Как я вас понимаю. Рассталась с парнем 6 лет встречались, он у меня первый. Не могу поверить в то, что мы больше не будем вместе. Но он меня предал, это другое. И злость, и обида и любовь. Но знаю, что если смотреть на все реалистично и не думать о любви, внушить себе, что все еще впереди, то будет лучше.
Syrym Assasins
Бл*ть вы серьезно? любовь это х*рня! будь одиночкой.
Поискать получше на сайтах знакомств