Расставания

как убить любовь?забыть ее навсегда?не думать о ней? расстался с девушкой,не могу забыть её,уже на грани

Azamat Taimanov
Тяжело.... знаю.... я вот в работу ушёл, не гони! Пройдёт время-станет легче! Проверено лично! Удачи!
Oskar Oskar
Лучший ответ
Не вы первый, не вы последний!
В этой жизни ВСЁ перегорает, остаются только воспоминания.
Любовь - это болезнь, которую мы сами себе придумываем.
Переспите с другой девушкой и всё встанет на свои места.
Любовь никогда не бывает без грусти, но это лучше, чем грусть без любви.
Мухамед Мусоев
Вадим твоими мозгами никто кроме тебя не пользуется, зачем ты истязаешь себя этими чувствами, которых нет. Я называю это любить свою любовь. . Ты заигрался, занимаешься самобичеванием, так легче жить и страдать, корчиться от депрессии? Ты хочешь иметь семью, детей или предпочитаешь рыдать из за какой то пизды вечно? Посмотри сколько девчат одиноких, разведенных, с детьми и без, с такой же болью живут, но жизнь продолжается, а если тебе так приятно из этого страдать, продолжай в том же духе.
Азамат Иманов
очень просто вспомни все ее недостатки, поведение. и еще представь что она о тебе не думает вообще и спит со всеми направо и налево (ну может и не спит))
Роман Фудинфа
Поиграй в танки.... Мне помогло...
если уж очень трудно, сходи к магу или гадалке... она реально поможет... просто сделает так что девушка тебе разонравится и все
Курс лечения 45 дней и все, как новый снова в бой.
отвлечься!
действительно в работу уйти.. .
но делать с собой что то это глупо.. .
позвони друзьям они помогут!
Инна Гл.
у самого та же фигня, вот чую надо отвлечься на кого нить и обязательно с друзьями. Одному тяжелее будет
*регина *
войди весь в работу.. найди другую девушку... наиди какие нить развлечения...
займи свой ум чем-нибудь другим... машиной, например, работой, спортом... столько всего!
Оксана Калюта
Вы извините, молодой человек, если Вас чем-то обидят мои слова.. . жестко отвечу.. . Застрелится!!!
трахни пару, тройку других