Расставания
как убить любовь быстро и навсегда???
Даже не надейтесь! ( к сожалению).
Совсем не надо так поступать!! ! Лучше поработайте над теми моментами, которые привели к расставанию. Может, поступили не так, может, выбрали не того...
К сожалению, она не убивается так быстро и безболезненно
Убить виновника ножом в сердце.
а.. никак, пробовала-ни хрена не получилось..
А как потом жить? В ненависти и жестокости? Не превращайтесь в монстра, вы же красивая женщина!!!!
Берешь макаров, один точный выстрел в голову и твоя любовь мертва ...навсегда надо полагать)
Найти новую)
Чтобы забыт любовь, иногда требуется вся жизнь!!!!
из СВД с 50 метров в голову. ;)
Режиком ее занож сначала, а потом не забудь про контрольный - в сердце самое!!!
Начать новый роман=)
никак если была любовь, то это навсегда.... и даже через лет 5, 10, 20, 30....ты вспомнишь о нем и тебе так же будет больно!
а если забудешь, то и не любовь то вовсе была.... любовь вечна
Найти новое увлечение!
Напишите не листке бумаги все его недостатки!!!! И читайте, представляйте его своим мужем, как вы с ним мучаетесь))) ) А также заведите новый роман, или просто пообщайтесь с интересным мужчиной! Поймите, что это просто нужно сделать и все, время лечит. Удачи!!!
Мой ответ Вам:
Любви не нанимают палача,
Сама должна я устранить помехи.
Под руководством времени-врача,
Я делаю отличные успехи.
Теперь мне реже грустно, чем смешно,
Из глаз исчезла обреченность зверя.
Я не люблю его уже давно,
А иногда я даже в это верю.
И даже те, кем сильно дорожу,
Наверное себе не представляют,
Что я ему по-прежнему пишу,
Вот только смс не отправляю.
Опять облом у времени-врача,
Его попытки никуда не годны.
Любви не нанимают палача.
Она сама убьет кого угодно...
Любви не нанимают палача,
Сама должна я устранить помехи.
Под руководством времени-врача,
Я делаю отличные успехи.
Теперь мне реже грустно, чем смешно,
Из глаз исчезла обреченность зверя.
Я не люблю его уже давно,
А иногда я даже в это верю.
И даже те, кем сильно дорожу,
Наверное себе не представляют,
Что я ему по-прежнему пишу,
Вот только смс не отправляю.
Опять облом у времени-врача,
Его попытки никуда не годны.
Любви не нанимают палача.
Она сама убьет кого угодно...
Начни ходить в спортивный зал, где занимаются и мужчины и женщины .Убьёшь нескольких зайцев сразу-улучшишь свою фигуру, приобретёшь новых знакомых ( обоих полов ), займёшь свои мозги совершенно другими проблемами (чего только стоит покупка одежды для спорта ! :-) ) Со временем научишься любить себя, а значит и тебя тоже кто небудь тоже полюбит !