Расставания
Чем же УБИТЬ Любовь? "убить" Его Любовь к Ней? убиваю его Любовь, только Она НЕ убивается?
Когда уходит любовь, остается блюз> - пелось в песенке. Любовь может уйти спонтанно, убитая временем, обстоятельствами, бытом. Но мы сами можем приложить усилия, для того чтобы оно - это самое нужное чувство ушло от нас безвозвратно. ..

Гульзара Самиева
А стоит? Убивать?
Надо захоронить как ядерные отходы свои чувства
Только сам человет может отказаться от своей любви, только он над ней властен.. . А если добьешься своего, у НЕГО сердце станет пустым и разбитым... Ты уверена, что сможешь залечить эту рану, заполнить эту пустоту?? ? Нельзя РЕКВИЕМ по ЛЮБВИ!! ! Тем более не твоей любви...
отпусти с миром, пусть живут долго и счастливо, а ты переключись на кого-нибудь другого
Мы Любовь свою схоронили... .
Крест поставили на могиле.
-" Слава богу! "- сказали оба.
Только встала Любовь из гроба.. .
Укоризненно нам кивая:
-" Что ж вы сделали?.. .
Я- живая.. "
Крест поставили на могиле.
-" Слава богу! "- сказали оба.
Только встала Любовь из гроба.. .
Укоризненно нам кивая:
-" Что ж вы сделали?.. .
Я- живая.. "
Если получишь хороший ответ на свой вопрос, пожалйста сообщи мне. Сама пытаюсь это сделать, но не знаю как?!
ненужно этого делать, ведь чем больше ты к ним лезешь тем хуже ты делаешь! ты только осложняешь ситуацию и портишь с ним отношения.. . да знаю, больно это видеть его сней и хочется чтоб разлюбил, и ты борешься как вижу за эти отношения.... только пойми не всеми способами нужно бороться, иногда лучше отпустить.... время все расставит на свои места! потом он сам все поймет, главное отпусти.... пусть будут вместе не пытайся их поссорить.... иначе он тебе назло постарается с ней пробыть достаточно долгое время!! ! а когда ты отпустишь их действительно, то он увидит что больше ненужен тебе, что ты можешь без него жить и просто поймет что же он потерял!!!! только будет поздно....
тогда оставь их