Расставания

Прочитала недавно: "не одна любовь не умерла своей смертью... ее убивали, убивают, и будут убивать". Скажите...

скажу более:... ни одна любовь... не умерла..., она просто уходит, когда чувствует себя ненужной...
*kela Создан Dля Одной*
Лучший ответ
Светлана Новикова куда уходит и когда? прошло больше года. тоска и боль в душе.
все проходит... при чем само по себе.... и заставлять себя не надо.
Любовью и задушить можно . Любовь проходит, остается или уважение, или ненависть .
на заборе что ли читала?
Роман Юрченко
если один уходит - то ему не очень хорошо в этих отношениях, но если одному не очень хорошо в них - то и второму тоже! Второй тоже что-то недополучает сам и не может дать того, от чего первому некомфортно.
Просто мы забываем что нас что-то не устраивало в отношениях - после расставания всё видится сказочным сном, но стоит мысленно вернуться назад и вспомнить - а так ли Вам было хорошо? Не пренебрегали ли Вами, Вашей личностью, Вашими желаниями?
Св
Светланка
Голимые бабские сопли. На платочек, утрись...
Тоска и боль от обиды и одиночества. Просто нужно понять, что ушел, значит ему так лучше. А мы же хотим, чтобы любимому было лучше. А себя нужно занять чем-то интересным, строить будущее, помогать другим, работать. Когда ваша жизнь будет интересной, то не будет тоски. А любовь, такое прекрасное чувство, что убивать его просто грех.
Нина Автенюк
не умирает сама, потому что один ли другой устаёт от неё,а если бы этого не было она бы и вовсе не знала что это, "смерть"
а еще, жизнь театр.... прям, катарсис какой-то
Мы сами придумываем себе эту великую любовь, значит сами сможем заставить себя ее забыть.
Карина Малая
от любви до ненависти.. . (ну вы знаете, что...)
Что сказать то? высказывание абсолютно верно, если любовь не подогревать, не беречь и не ценить любимого человека, то она умрет.. . и воскресить ее уже не получится
можно, и с высказыванием согласна абсолютно
тех кого любят - тех убивают любовьюно те кто любит любовью исцеляет
Ольга Ган